Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Вито


Анкета Вито

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1.
Имя:
Вито\Vito
Фамилия:
Неизвестна
Прозвище:
Помешанная :D
2.Возраст.
16 лет
3.Атрибут.
дождь
4.Биография.(не менее 10-ти строк)
Vito - рядовой-новобранец, младшая сестра Франа.Собственно она в Варии.Её тоже учили жить по принципу "Уничтожь или будешь уничтожена", но она более миролюбива , чем ее брат, не хочет сражаться.Очень своеобразна,с одной стороны не любит сражаться , но если дело идет о самосохранение может показать на что способна, ради благополучия семьи может пойти на любой компромисс.С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости.До прибытия в Варию жила в Японии,в Токио.Училась в обычной,ни чем не отличавшейся школе,так же ходила в музыкальную школу где училась играть на флейте.К своему 16-ти летию уже оканчивала школу на три и пять,и виртуозно играла на флейте,а так же была к компании которая часто любила прогуливаться по лесам и кладбищам,после этих похождений полюбила летучих мышей,особенно ту которую поймала в одной пещере в лесу.Можно сказать что Вито ведёт двойную жизнь,с утра до вечера она прилежная,послушная,но ночью она превращается совсем в другую девушку,которая страстно любит приключения,а так же ходить по лесу.В Италии она не могла себя развлекать этим занятие,и поэтому каждую ночь могла просидеть на крыше небоскрёбов несколько часов.В одну из таких ночей повстречала семью Варийцев,и они согласились взять её в семью.
5.Описание характера.(не менее 3-х строк)
Наглая,добрая,дружелюбная,злопамятная,доброжелательная,самоуверенная,самолюбивая,жестокая,"милая и пушистая".Можно сказать что эта девушка ведёт двойную жизнь,с утра она милая,прилежная,душа компании,но по ночам она любит оставаться на едине сама с собой.
6.Описание внешности.(не менее 3-х строк)У Вито в отличие от брата серебристые(седые) волосы,которые часто заплетает в два огромных хвостика,на лбу чёлка слегка закрывающая глаза.Одевается в фирменную куртку Варийцев у которой у горла высокий воротник,чёрная мини-юбка ,девушка с очень красивой фигурой.У неё красивые бордово-карие глаза,часто беспристрастный,либо полный ненависти взгляд,по отношению к её противникам,либо полный заботы.
7.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id114456824

(Пробный пост:
Тема:Встреча со старшим братом Франом после 5 лет разлуки(памятка)

Девушка вышла на балкон небоскрёба,осмотревшись по сторонам девушка тяжело выдохнула,присела на корточки и шёпотом проговорила:
-Как же скучно тут,в Италии...-с этими словами девушка приподнялась и зашла к себе в комнату.
Вито вышла на лестничную клетку,поднялась выше на последний этаж.
-А вот эта дверь,-оглянувшись Вито зашла в дверь которая была напротив лица девушки...
-Сегодня не так ветрено,как обычно,-девушка села на краю крыши свесив ноги.
В низу были слышны гудки машин,но постепенно они удалялись и их становилось всё меньше и меньше,Вито уже встала что бы идти к себе,обратно в комнату,но её остановил знакомый девушке голос.
-Ну Бел-сем-а-а-а-а-а-а-ай,ну куда мы идём?!-голоса были слышны на крыше соседнего небоскрёба.
<<Фран?! Да нет,мне кажется...Но вдруг?>>-девушка повернувшись в сторону соседней крыши прищурилась.
<<Заткнись земноводное,мы же в штаб возвращаемся,>>-слышалось от того парня с диадемой на голове.
<<Ну Бел-сепа-а-а-а-ай,зовите меня просто Фран....>>-дальше девушка не расслышала,потому что шла в их сторону.
-Фран?Это ты?!-девушка выдала маленькую иронию,когда увидела большую шапку-жабу на голове у Франа.
-Да,а ты меня от куда знаешь?-разглядывая спросил чудик с зелёными волосами.
-Стыд,родную младшую сестру не узнать!-девушка обидчиво сложила руки у груди.
В-в-вито?А ты тут как оказалась??
-Я тут живу,а ты как?
-У нас тут расположен штаб Варии!
-Варии...Так вы мафиози?Мой брат мафиози?Хах,не ожидала!
Да  я хранитель!
Ладно успокойся,жабоподобный,а знаешь,я тоже хочу быть в штабе Варии...
-Так-так,мы девушек не принимаем,да и Зансас на нас орать будет,ладно,земноводный,пошли
-Ну я попрошу!
-Тебя все равно не примут!
-Да ладно,Франни,я просто попытаюсь!

(Очень перестаралась т.т)

Отредактировано Vito (2012-01-07 20:39:01)

0

2

Биографию вы определённо зажали..распишите поподробнее её. Один раз уточнить, что она сестра Франа достаточно.
Так же зажали и описание характера..То, что Вито милая и пушистая мне ничего не даст.

0

3

Gokudera Hayato написал(а):

Биографию вы определённо зажали..распишите поподробнее её. Один раз уточнить, что она сестра Франа достаточно.
Так же зажали и описание характера..То, что Вито милая и пушистая мне ничего не даст.

Так пойдёт??? [взломанный сайт]

0

4

Раз были сомнения, то попрошу вас написать пробный пост.
Тема: встреча со старшим братом Франом после пятилетней разлуки.

0

5

Gokudera Hayato написал(а):

Раз были сомнения, то попрошу вас написать пробный пост.

А куда его написать?

0

6

Сюда же..

0

7

Gokudera Hayato написал(а):

Сюда же..

Хорошо

0

8

всё х_х

0

9

Хорошо, приняты..
прочтите в правилах, как правильно оформлять посты.

0

10

Приняты? Что за?!
"Протястую, товарищи", люто протястую. >>

0

11

Мы посмотрим на её игру в ролевой и тогда окончательно решим.
Пост не плохой.

0

12

Gokudera Hayato
А не проще ли определить все до начала игры, дабы потом лишних неприятностей не было? Принц несогласный. >>
И еще, я чуть не ослеп, как взглянул на пост. Что за петрушкино цветастое счастье? Поберегите моё зрение, Вашумашу.

0

13

Belphegor
нет..давай создадим временный квест и ты поиграешь с Вито, раз уж тебе не нравится её писанина)
я не смог прочитать слова франа

0

14

Gokudera Hayato
На кой фиг мне это? Тратить личное время.
Мне больше не нравится анкета и её оформление, нежели пост. Хотя и к последнему у меня есть претензии.

Могу все свои слова аргументировать, если чо.

0

15

Belphegor
ну, валяй..

0

16

Вырази свои мысли большим количеством слов, солнышко. Валять я могу и снеговика у дома, и яблочко у холодильника, и делищща по захвату мира творить.

0

17

вместе будем снеговика валять..
Ну дык, где аргументы?

0

18

Снежного Джигурду.

О, так "валяй" относилось к аргументам? Я не понял сначала.
Окай.
Касательно анкеты:
1. Касательно биографии:
а) Откуда мы знаем, что у Франа жгучее желание сражаться? И почему "тоже учили жить" согласно какому-то принципу? Тоже, как и кого? Лягушонка? Мы о его воспитании не знаем ни-че-го.
б) Не указано место и обстоятельства рождения. Она что, возникла из воздуха, узнала что-то в детстве и тут же пошла учиться в школу?
в) Варийцы, Мать Вашу, это не стадо матерей-Терез, за красивые глазки они к себе не берут. Если они Вито взяли — значит, от неё будет выгода. Ну не берут они к себе народ, как бездомных котят с улицы. Тогда напрашивается ряд вопросов. В их числе — чем она может быть полезна и как она вообще попала в поле зрения Отряда.
Прямо сказку напоминает. "И пошла Вито-тян гулять по лесу, и встретила она да капитана, да Скуалушку. И вопросил у неё Скуалушка: "Кем будешь и куда идешь, седа (седая) девица?" И ответила Вито: "Я такая-то такая-то, никуда не иду, гуляю". Горестно вздохнул седовласый капитан, сжалился над девочкой сироткой и взял её под своё крылышко..." >___> Ну бред же.
г) В биографии есть предложения и их части, относящиеся к описанию характера, а не к жизненному пути девушки.
д) И еще ошибки. Орфографические. И некоторые предложения связаны между собой логически.
е) Мало! Несмотря на исправления, биография о-о-о-чень краткая.

2. Касательно описания характера.
а) Вам не напоминает это скопипастенные пафосные фразочки с просторов интернета? Мне вот очень даже.
б) Недостаточно описать девушку прилагательными, в Великом и Могучем есть и другие части речи. Неплохо было бы описать, какие стороны девушки являются сильными, какие — слабыми. И вообще меня бы до оргазма довели подробные описания фобий|маний персонажа, его привычки (и, возможно, вредные, и обычные, те, которые мы за собой и не замечаем).

3. Касательно внешности:
а) Не замечаю последовательности, хода мыслей. Хотя, меня более-менее утешает описание формы Варии. С горя можно придумать свой образ и одеть его согласно описанию.
б) А рост какой? Я могу обыграть и так, что она будет великаншей в два метра, или наоборот, карликом мне по пояс. Это важная деталь.
в) Это Мери-Сью? Где недостатки во внешности? Мы все не куколки, у нас есть шрамы|порезы|родинки, у кого-то даже пирсинг и тату. Мне это все домысливать? Если этого нет, то неплохо было бы это указать.

Касательно пробного поста:
а) Меня вынесло с первого же предложения. Речевые ошибки в виде неоправданных повторов. Мы с первого раза-двух поняли, что Вито — девушка, а не Ашот из ближайшей шашлычной. Неужели так трудно подумать и выбрать для себя пару-тройку существительных, которые могут заменять унылое "девушка"?
б) Слишком много трепа. Ну, это относительно. Все разговоры сопровождаются действиями, которых я почему-то почти не вижу в посте. И. Вито не думает вообще? Это прискорбно.
в) От цветастости поста я рыдал кетчупом и блевал радугой, Ску тому свидетель. Берегите моё зрение, оно и так падает. Правда, ослепнуть ж можно. =_=
г) И, опять же, ошибки. Но не орфографические, их тут или похвально мало, или нет. Я не стал вчитываться. Дефис вместо тире — это ладно, ничего, переживем. Мне не нравится его отсутствие в некоторых предложениях. И еще. Меня смутили кавычки. Очень смутили. Хотя, это уже моя вредность.
д) Поведение Бела и Лягушонка меня тоже заставило задуматься. Не помешало бы большей вхарактерности. Фран бы так не отреагировал, зуб Амано-сан даю!

Ну... Основные моменты вот.

0

19

Belphegor написал(а):

О, так "валяй" относилось к аргументам? Я не понял сначала.

конечно, я никуда тебя не отправлял .D

Belphegor написал(а):

а) Откуда мы знаем, что у Франа жгучее желание сражаться? И почему "тоже учили жить" согласно какому-то принципу? Тоже, как и кого? Лягушонка? Мы о его воспитании не знаем ни-че-го.

да, мы ничего не знаем. Но Вито - неканон, тем более сестра Франа. Думаю, можно позволить ей придумать биографию их, общую.

Belphegor написал(а):

е) Мало! Несмотря на исправления, биография о-о-о-чень краткая.

была намного меньше.

Belphegor написал(а):

зуб Амано-сан даю!

ну, давай

Эх ты, Белинский..

0

20

Согласен я с тобой, Широ, согласен..
ну...человек старался, писал, да ещё переделывал, а ещё вредина-админ заставил его пост писать.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Вито