Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Франа.


Анкета Франа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия:
Фран.

Кличка/прозвище:
Лягушка ._.

2. Возрастно-половая характеристика героя.
Пол:
Мужской.

Возраст:
На вид 15 или 16.

Дата рождения:
Неизвестно.

3. Поведение и характер.
Характер:
Меланхоличный, вечно спокойный парень. Реалист, с долькой некого пессимизма, равнодушен абсолютно ко всему. Способен наперёд продумать действия врага, поэтому всегда скрывается в иллюзии. Раздражает всех своим всегда невинным видом. Способен хамить так, что нервы сдадут у любого, причём сохраняя свой обычный вид. И это, пожалуй, единственное, что он умеет. Так как в бою от него толку мало. Зато вот с логикой у него всё в порядке. Постоянно тянет гласные. Эмоционален, но хрен (извиняюсь) это заметишь. Не кричит и не психует, чем только больше приводит людей в ярость. К людям же сам относится безразлично. Считает во круг идиомами абсолютно всех кроме своего семпая. Терпит все насмешки от него. И шапку.

Привычки:
Надоедать всем вокруг.

Фобии|мании:
Вроде бы нечего такого нет. А если и есть, он их хорошо скрывает.
Интересы и способности героя:
Интересов нет.
Способности: Фран хранитель тумана, поэтому как любой туман он способен создавать иллюзии, обычно это самые простые иллюзии, чтобы скрыть себя и союзников.
Владеет кольцом ада, но так и не научился им пользоваться.

4. Биография:
Родился Фран в Италии. Дата рождения,  год неизвестен, известно лишь то, что он – стрелец.  Предположительно семью Франа в детстве, когда ему было десять лет, убила мафия, после чего он погрузился в себя, да и с самого рождения его уже недолюбливали. Известно, что у него есть младшая сестра. С десятилетнего возраста он начинает «бродячую жизнь». Обычно бродил он по лесам и пустым улицам. За свою недолгую жизнь у него некогда не было друзей. В  четырнадцатилетнем возрасте его нашёл Мукуро, увидев в нём способности иллюзиониста и взяв его в ученики, Фран особо этому и не сопротивлялся. Позднее его насильно, забирают в Варию, отдавая «под опеку» Бельфегору. Пользы он особо никакой не представляет, а совсем даже наоборот, удивительно, почему его всё ещё терпят. Через некоторое время спасает своего учителя из тюрьмы и вместе с ним создаёт иллюзию на месте битвы с Погребальными венками, благодаря этой иллюзии была одержана победа над ними.

5. Внешность.
Телосложение: Худощавый парень.
Рост: невысокого роста.
Цвет волос: Волосы имеют зелёный оттенок, разбросаны по голове, создают милый творческий беспорядок, который не видно из-за большой, нелепой шапки-лягушки.
Цвет глаз: Большие красивые глаза с оттенком зелёного цвета, но, жаль, отражается в них только равнодушие.
Дополнительные данные: Под глазами находятся два маленьких треугольника, как и у Вайпера.
Одежду носит стандартную варийскую: Застёгнутый плащ с эмблемой Варии, с капюшоном покрытым мехом. Неизвестно, есть ли, какая нибудь кофта под ним, так как свой плащ Фран некогда не расстегивал в отличие от Бельфегора. Узкие чёрные штаны, заправленные в маленькие сапожки. + Шапка.

6. Средства связи:

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.

Отредактировано Frаn. (2012-01-21 01:08:56)

0

2

Всё исправил вроде.
Ещё претензии будут?

0

3

Frаn.
иди отдыхай уже~

0

4

Я больше тебя мучить не буду. Принят, и спасибо за терпеливость .D

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Франа.