Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Амаи Судзуки


Анкета Амаи Судзуки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия: Амая Судзуки/Amaya Suzuki

2. Возрастно-половая характеристика героя.
Пол: женский
Возраст: 19 лет
Дата рождения: 14 января

3. Поведение и характер.
Характер: Недоверчивая и добродушная личность. Порой странная. Подколы и оскорбления в свой адрес может выслушать без единой эмоции или просто напросто проигнорировать, но в душе ей будет очень обидно ведь Амая очень ранимая. Серьёзна, совсем не понимает легкомысленных людей, оптимистов. Только ходит печальная или злая, редко улыбается. Гордая. Никому не показывает своих слёз, а уж тем более не покажет своих истинных чувств. Иногда бывает нервной. Если нарушить её покой и тишину шумом, то можно получить и по шее. Не слишком общительная. За друзей, родных и близких будет стоять до конца, да и в общем может помочь если что. Безумно обожает животных. Если увидит брошенное и никому не нужное животное, то не сможет пройти мимо. Либо в приют отдаст или может себе забрать. В гостях очень скромная, всё время соблюдает правила поведения и правила этикета. Очень задумчивая, внимательная и чуткая. Реагирует буквально на любой шорох.   
Привычки: кусает губы или прикусывает язык.
Фобии|мании: Жутко боится пауков и прочих насекомых.
Интересы и способности героя: Проявляет огромный интерес к животным и природе. Хорошо овладевает катаной и замечательна в рукопашном бое, хотя по такой хрупкой девушке и не скажешь. Так же довольно хорошо играет на пианино, гитаре и скрипке, правда иногда может сбиваться или путаться. Обладает пламенем Неба, кольцом и двумя коробочками, а так же имеет большие рыжие крылья.

4. Биография: Амая родилась солнечным утром, четырнадцатого января в красивой стране где проживают большинство мафиози - Италии. Всё детство (с самого рождения и до семи лет) Амая отличалась спокойствием и тишиной. По большей части девочку воспитывала мама, так как отец всё время был занят работой и лишь иногда брал отпуск чтобы побыть немного с семьёй. В семь лет Амая пошла в школу. Была хорошисткой. В школе друзей практически не было из-за  замкнутости, скромности и необщительности девочки. В школе постоянно подкалывали, смеялись, порой даже били. Один раз мальчик из её класса как бы "случайно" толкнул Амаю так, что она упав сильно ударилась спиной об угол небольшого заборчика и получила небольшой шрам. Так же Амая успевала заниматься фехтованием, борьбой, верховой ездой и училась в музыкальной школе. После окончания обычной и музыкальной школы, (в 17 лет) Амая поступила в институт. Она выучилась на ветеринара, и в честь дня рождения когда девушке исполнялось 18 лет родители подарили девушке небольшой дом в городке Намимори посчитав что для неё это будет хорошим местом. Проснувшись утром часов в девять она собрала вещи и попрощавшись с родителями уехала в аэропорт. Отдав билеты Амая села в самолёт и улетела в Намимори. Прилетев, девушка поймала такси и доехала до своего, теперь уже нового дома. Раскладывая вещи она в одной тумбочке заметила кольцо и 2 коробочки. Конечно Амая знала что это такое, но она не понимала почему это здесь делает, ведь девушка никакого отношения к мафии не имела. Потом заметив письмо, она открыла его. Прочитав девушка побледнела и села на кровать. Придя в себя Амая никак не могла поверить что её отец-мафиози, и то что она потом может наследовать место отца. Девушке этого очень не хотелось и отложив письмо, кольцо и коробочки в тумбочку Амая продолжила разбирать вещи пытаясь "переварить" данную информацию. Девушке казалось, что если она станет боссом, то не сможет справится с этой должностью. Ведь Амая не имела никаких навыков лидерства, и скорее всего не сумеет управлять всеми людьми.  Прошло уже пол года с того момента как Амая переехала в Намимори. Всё было вроде как всегда, девушка вела образ одиночки всё так же недоверчиво смотря на каждого прохожего. Хотя нет... девушка очень скучала по своим родителям и хотя бы два-три раза в неделю звонила им. Через 3 месяца Амая устроилась в кафе официанткой. Вот девушке исполнилось 19 лет, она всё так же работала официанткой. Однажды Амая возвращалась из кафе поздно вечером. Было темно, а путь к её дому лежал через тёмный, жуткий переулок.  Вот Амая уже прошла пол пути, как вдруг услышала позади себя чьи-то шаги. Обернувшись она увидела тройку  парней на вид им было от двадцати до двадцати трёх лет. Странно ухмыляясь они подходили к ней, и вскоре прижали девушку к стене. Сначала Амая испугалась до такой степени что не могла пискнуть, не то что закричать, но взяла себя в руки и вспомнив парочку боевых действий просто напросто избила эту троицу и убежала домой. После этого случая девушка полностью перестала кому либо доверять, и порой даже пугалась и обходила людей чуть ли не на пять метров, но на работе приходилось быть ближе к человечеству.

5. Внешность.б
Телосложение: Стройное, хрупкое.
Рост: 175 см
Цвет волос: тёмно-каштановые
Цвет глаз: Глаза-хамелеоны. Меняют цвет в зависимости от ситуации и настроения
Дополнительные данные: Ходит обычно в кедах, босоножках или сапожках, обтягивающих слегка шортах, брюках и в разных кофточках с рисунками или в блузке с жилеткой. Не очень любит юбки и платья. В прохладное время года одевает лёгкую куртку. Есть замысловатый узор с цветами (татуировка) начиная с шеи и заканчивая запястьем правой руки, а так же на спине красуется небольшой шрам полученный в детстве.

6. Средства связи:

7. Путевка в игру:

Пробный пост на тему:  Амая зашла в темный переулок, уже прошла пол пути, как вдруг услышала позади себя чьи-то шаги. Обернувшись она увидела тройку  парней на вид им было от двадцати до двадцати трёх лет.

Посмотрев на парней я побледнела и сделала шаг назад.
Эээй, красотка ты куда?? Не хочешь повеселится? -  сказал один из них, и все трое стали как-то странно ухмыляться. Отрицательно мотнув головой я сделала ещё пару шагов назад то и дело вздрагивая. Парни стали подходить ко мне, то и дело ускоряя шаг, а я тем временем отходила назад пока не врезалась спиной в стенку.
Ай страшно! Кто это такие?? Что они от меня вообще хотят?? - крутились вопросы в голове. Тем временем троица уже подошли ко мне практически вплотную и стали распускать руки. Я задрожала как осиновый лист и не смогла даже пискнуть.
Нет, не хочу! Мне страшно! Так....надо взять себя в руки! - подумала я и сжав руки в кулаки немного перестала дрожать. Вскоре совсем перестав дрожать я вздохнула и выпрямилась. Глаза поменяли цвет на кроваво - красный. Парни продолжали домогаться, но тут я внезапно врезала одному кулаком в живот, а затем когда тот схватился за живот и согнулся я чуть ли не со всей дури ударила локтём по спине и повалила его. Так же я проделала и с оставшимися двумя. Избив эту тройку я отошла от стенки.
Так всё! А теперь надо бежать и желательно подальше...да домой! - сделала я такое умозаключение и вздохнув убежала в сторону своего дома.

Отредактировано Amaya Suzuki (2012-02-10 22:36:47)

0

2

Таак. В биографии вообще большой косяк.
Во-первых, уберите жирный и подчёркнутый шрифт. Из-за этого идет плохое восприятие текста.
Во-вторых, это что за е-мае!? Кто родился солнечным утром? Джигурда? Кто в семь лет пошел в школу? Опять Джигурда? Имена собственные, будте добры, напишите.
В-третьих, почему описание от первого лица, когда должно быть от третьего?
В-четвертых, даты и время (а нужно ли оно здесь?) прописываем не цифрами, а буквами. Слова мы не сокращаем!
В-пятых, пропущены знаки пунктуации!

В общем, просмотрите внимательно всю биографию, и исправьте то, что надо.
И сама биография как-то сжата.

0

3

Amaya Suzuki написал(а):

на спине красуется небольшой шрам полученный в детстве.

Как вы этот шрам получили в детстве? Об этом тоже надо рассказать..

0

4

Gokudera Hayato написал(а):

Как вы этот шрам получили в детстве? Об этом тоже надо рассказать..

Да точно. Спасибо. Просто я анкету писала поздно ночью и чуть ли не засыпала. сейчас всё будет сделано^^

0

5

Усё исправила, проверяйте.

0

6

Пост на тему: Амая зашла в темный переулок, уже прошла пол пути, как вдруг услышала позади себя чьи-то шаги. Обернувшись она увидела тройку  парней на вид им было от двадцати до двадцати трёх лет.
Распишите дальнейшие действия.

0

7

готово ._.

0

8

Горе моё вы луковое)
От первого лица не пишем ни посты, ни анкеты. Весь текст у нас идёт от третьего лица.
Насчёт поста. Ну, последовательность действий как-то сокращены..Хотелось бы что-то такого, прям "У-ух!"

Ладно-о, я приму вас.

0

9

Даа я такая))
О ладно буду знать.
Няя спасибо^^

0

10

Amaya Suzuki
глаз с вас спускать не буду х)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Амаи Судзуки