Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Штаб Варии » Комната Амаи Судзуки


Комната Амаи Судзуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторная комнатка в чёрно-белых тонах. Рядом с окном стоит кровать, где-то в уголке комнаты стоит шкаф для одежды, а рядом стоит катана в белом чехле. В другом уголке стоит небольшой стол со стулом где девушка может спокойно порисовать или сочинять стихи, а так же рядом стоит белая гитара, флейта, скрипка и около стеночки пианино на которых она играет когда захочет. Свет Амая практически не включает. Окна немного скрываются за аккуратными, белыми шторами. На столе разбросаны тетрадки с нотами и аккордами, а так же альбомы, тетрадки со стихами и всякие карандаши с ручками, творческий беспорядок так сказать. Без стука желательно не входить ибо если у Амаи есть что-то под рукой, то она с лёгкостью бросит это в вас. И не стоит тут же набрасываться на девушку если зашли без стука по нескольким причинам: во-первых, сами виноваты, а во-вторых, ну не пугайте это милое, творческое и пугливое создание, а тем более если вы заполучили частичку её доверия. Будет же ещё больше не доверять и вообще постарается к вам не приближаться. А так добро пожаловать.
http://uploads.ru/t/J/I/G/JIGMq.jpg

0

2

Очнувшись я осмотрела данное помещение.
- Что случилось?? Где я?? Кто меня сюда притащил?? - казалось задавала вопросы девушка сама себе, а затем увидела чемодан рядом с кроватью и гитару. В голове начали всплывать картины полёта в Италию.
Ага значит это тот парень скорее всего проделал. - подумала Амая и вздохнув встала с кровати. Подойдя к столику она увидела письмо.
Здравствуй. Как ты догадалась тебя усыпили в самолёте. Сейчас ты находишься в особняке Варии, а точнее теперь в своей комнате. Ты рядовая Варии! - прочитала вслух девушка и положив письмо стала разбирать чемодан. Положив одежду в шкаф, альбомы, тетрадки и принадлежности для рисования и письма на столик, а катану рядом со шкафом. Потом достав из небольшого кармашка чемодана кольцо и две коробочки, Амая одела на средний палец кольцо, а коробочки спрятала в шкафу.
- Таак, а теперь на разведку. - пробормотала девушка и вышла из комнаты

========>Штаб Варии.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Штаб Варии » Комната Амаи Судзуки