Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Хром Докуро


Анкета Хром Докуро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Основные данные.

Имя, фамилия:
Хром Докуро, (настоящее имя Наги)

Кличка/прозвище:
такой нет

2. Возрастно-половая характеристика героя.

Пол:
женский

Возраст:
16

Дата рождения:
5 декабря

3. Поведение и характер.

Характер:
Хром очень нежная и ранимая девушка. По характеру она напоминает невинного ребенка, еще не познавшего жестокости этого мира. Слишком добрая, готова на все ради кого угодно, готова пожертвовать жизнью, даже ради котенка. Весь мир для нее раскрашен в серые  краски, и только изредка на полотне её жизни появляются разноцветные пятна. И она очень ценит красочные моменты, ухватывается за них, как за соломинку, но при этом она слишком скромна, чтобы ответить на нежность и сострадание людей. Хром не привыкла к вниманию со стороны других людей, поэтому ей очень трудно найти общий язык с окружающими и принимать от них что-либо. Она с трудом представляет как вести себя в обществе, поэтому старается не слишком старается не навязываться, держится замкнуто. Однако, когда люди делают ей добро, она всегда с благодарностью относится к этому и пытается сделать добро тому человеку взамен, прикладывая к этому все свои усилия.  Не смотря на то, что она выглядит слабой, немного трусливой, нерешительной, готова на все ради Мукуро, Кена и Чикусы, так как они стали её первыми друзьями и занимают в её жизни слишком уж много места.

Привычки:
прижимает к груди руки,  как будто молится.

Фобии|мании:
не отпускает требузец Мукуро, боясь потерять, поломать его.

Интересы и способности героя:
иллюзионист семьи Вонгола. Кольцо тумана.
В ближнем бою использует трезубец. Мастер Иллюзий.
Владеет двумя из шести способностей Мукуро. Основная способность –
Первый путь - Путь Ада (Path One- Realm of Hell), способность создавать иллюзии, причем иллюзионист она весьма и весьма сильный.
Второй путь - Путь Животных (Path Three - Realm of Animals), даёт ей силу призывать и контролировать ядовитых животных.
Имеет коробочку с Совой, которая становится Демонической линзой первого Хранителя Вонголы Деймона Спейда. Также в будущем она научилась создавать реальные иллюзии с помощью Кольца Вонголы.

4. Биография:
Однажды в одном маленьком городке в Японии родилась девочка, к сожалению, родители не очень то и возлюбили её, может, от того, что она была внебрачной дочерью, то ли из того что она родилась не в то время, не в том городе, не в той семье. Добропорядочные люди  дали своему милому ангелочку имя Наги. Не замысловатое, простое и ничего, не значащее имя…  добрая и наивная девочка видела неприятное отношение к ней, слышала, что говорили о ней её «добрые» родители и молчала. Из-за закрытой, хотя даже и открытой, ненависти со стороны семьи, девочка замкнулась в себе. Единственными друзьями маленькой Наги были животные и игрушки. Часто малышка сидела на качелях в обнимку с плюшевым котенком или собачкой, и, слабо раскачиваясь, представляла, мир в котором жил прекрасный принц на белом коне, и что он вдруг появится и заберет Наги из дома… но принц так и не появился, так и не забрал  её… так, в один  солнечный день, Наги как обычно сидела на качелях, как вдруг увидела котенка, он решил перейти дорогу, и ему на встречу неслась машина. Не задумываясь, малышка кинулась на помощь котенку… Следующие мгновения запомнились девочке расплывчато. Крик водителя, яркий свет фар — и тут же темнота...
Девочка очнулась в больнице. Из разговоров людей она поняла, что потеряла часть органов и глаза. Ей срочно нужен был донор, но женщина, что разговаривала с её отцом, и еще недавно называющая себя её матерью, отказалась помочь… странно, но Наги не боялась умирать, она знала все. Знала о «любви», знала, что никому не нужна, по крайней мере, она так думала, пока не услышала тихий, шелестящий голос у себя в голове. Голос, изменивший всю её жизнь. Рокудо Мукуро. Преступник, иллюзионист, убийца. Он спас её хрупкую жизнь подарив органы, хоть и иллюзорные. С того момента, когда у девочки появился первый друг, учитель и спаситель, Наги умерла… и родилась Хром Докуро
Выписавшись из больницы, девушка присоединилась к команде Рокудо. У нее появилась опора, хоть и язвительная и игнорирующая её существование, но все же. У Хром появились друзья: Кен и Чикуса.  В 13 лет она также стала хранителем Кольца Тумана Вонголы, хотя многие относились к ней с подозрением, потому что Докуро уж очень была похожа на Мукуро. Но, всё же, Тсуна позволил Хром присоединиться к семье, за что та его отблагодарила поцелуем в щеку.
Попав в десятилетнее будущее, Наги практически сразу была атакована Гло Ксиньей. С помощью Кольца Тумана и подсказок Мукуро ей удалось победить. Хром в очень тяжёлом состоянии доставили в подземную базу, где её органы-иллюзии начали исчезать из-за проигрыша Мукуро Бьякурану.  Но  она была спасена будущим Хибари Кёя, который заставил её высвободить силу «Кольца Тумана» и создать органы за счет своих иллюзий. На время оставшись без советов и поддержки Мукуро, научилась сама принимать решения.

5. Внешность.

Телосложение:
девушка очень хрупкого телосложения, худенькая, с большими глазами.
Рост:
154
Цвет волос:
фиолетового оттенка
Цвет глаз:
насыщенного фиолетового цвета, можно сказать фиалковые
Дополнительные данные:
Миниатюрная девушка, с миловидными чертами лица и стройной комплекции. Волосы темно-фиолетового цвета разделены зигзагообразным пробором по середине и топорщатся на затылке. Один глаз, что виден миру, имеет цвет фиолетовый, второй скрыт под черной повязкой с изображением черепа.
Одета в форму школы Кокуйо, состоящий из пиджака, чьей длины не хватает, чтобы прикрыть плоский живот, и короткую юбку, того же темно-зеленого цвета с поясом, на котором присутствует тот же череп, что и на повязке. Завершают облик черные сапоги, длинной чуть ниже колена, которые так же не обошлись без этих черепов. Иногда одевает  футболки, туники, толстовки и джинсы

6. Средства связи:

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.

Тихо, в этом месте никогда не было так тихо и уныло.  Огромное полуразрушенное  здание говорило с хрупкой девушкой на, не понятном языке одиночества.  Ветер пел успокаивающие песни. Но почему-то  эта песня отнюдь не помогала, и хранительница тумана лишь сильнее куталась в шаль, которую так ненавязчиво ей подкинули. Уже несколько часов Хром сидела в тишине и содрогаясь от любого шороха. Каждый раз когда ветер, дуя в щели, распахивал двери. Девушка подскакивала, надеясь, что они пришли, но нет, никого…
Кен и Чикуса ушли еще утром,  пробубнив, что-то типа « мы в школу». Хотя оба уже несколько месяцев не появлялись в старшей школе Какуйо. Но утром Хром им поверила, подумала, что они как всегда, отсидят первые уроки и вернуться обратно. Но нет. Ни Кен, ни Чикуса не вернулись.
Солнце давно уже село, и в комнате, где сидела девушка, было темно как ночью.
- Мукуро-сама….
Она уже в который раз шепчет это заветное имя, но даже Он, отвернулся от Хром, оставив в этом давящем на сознании здании, с его облупленными стенами, и разрушенными стенами.
Мукуро… сама… где вы? Кен? Чикуса?
Тихо шепчет девушка, и ветер подвывает ей, напоминая о своем присутствии… Холодно? Нет, сейчас  не настолько  холодно, чтобы дрожать, но отчего-то руки трясутся. Зрачок расширяется и глаз наполняется слезами. Такими не прошенными, и ненавистными. Девушка берется руками за голову, цепляясь в волосы маленькими пальчиками. Сердце бешено стучит, а губы в беспрерывном потоке шепчут:
- нет, они не могли, они не бросили меня, нет… Мукуро-сама, не мог… не мог….
Голос становиться все тише и тише, а девушка, забившись в углу, начинает беззвучно плакать, стараясь прекратить истерику.
- Кен, оставил приставку, а это значит, что он вернется, да… ведь он не может без игр, Чикуса.… а Чикуса не сможет уйти без Кена… они вернуться, точно вернуться…
Она все пыталась себя убедить, тихо произнося нелепые убеждения, но в расширенных зрачках, трясущихся руках и прижатых к груди коленям было сказано все,… хроме боялась. Она боялась, вновь остаться одна, боялась, что они бросили  её, что она больше не нужна… и от этого становилось больнее.
- вернуться, все вернуться, и Чикуса, и Кен и Мукуро-сама… скоро все вернуться…
Хрупкая девушка свернулась калачиком, и невидящим взглядом смотрела на дверь, ветер продолжал петь свои грустные песни, но Хром уже не боялась, она лишь сильнее прижала к себе шаль и верила, что все вернуться, что все будет как прежде… и она больше не будет плакать, ведь слезы это слабость, а слабые не нужны Мукуро-саме…  а завтра она приготовит торт, торт с ананасами и будет ждать возвращения команды. Только засыпая, Хром еще не знала, что утром найдет рядом сложенную форму школы Намимори и записку, из-за которой она вновь покажет свою слабость, тихо, заплачет и уйдет…

Отредактировано Chrome Dokuro aka Nagi (2012-02-11 23:23:28)

0

2

Добрый вечер. .)
Анкета меня в целом устраивает, исправьте только, пожалуйста, ошибки.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

нету

Сразу вспоминается одна знакомая девушка. "Тута, здеся, нету" (. Уберите это, пожалуйста, и напишите об отсутствии клички нормально.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Хром очень нежная и ранимая девушка. По характеру она напоминает невинного ребенка, еще не познавшего жестокости этого мира. Слишком добрая девочка, готова на все ради кого угодно, готова пожертвовать жизнью, да же ради котенка.

Определитесь, пожалуйста, девочка у Вас или девушка. .D Или, во втором случае, слово "девочка" можно вообще опустить.

Даже (союз)

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

И она очень ценит красочные моменты, ухватывается за них, как за соломинку,

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

но при этом она слишком смущена, что бы ответить на нежность и сострадание людей.

"Смущена" не вписывается в контекст. Лучше, думаю, заменить на "скромна".

Чтобы (союз)

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

поэтому старается не слишком навязываться и держится замкнуто.

Вы имели в виду "старается не навязываться, держится замкнуто" или "старается не навязываться и держаться замкнуто"? Исправьте, будьте добры.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Однако когда люди делают ей добро,

После "однако" пропущена запятая.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Не смотря на то что

То же самое. После "то" пропущена запятая.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

прижимает к груди руки,  как будто молиться.

Как будто (что делает?) молится, мягкий знак не нужен.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

становиться

Та же ошибка, что описана выше.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Также, в будущем она научилась создавать

Запятая не нужна.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Однажды в одном маленьком городке в Японии, родилась девочка,

первая запятая не нужна.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

может от того что

После "может" и "того" пропущены запятые.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

и нечего, не значащее имя…

"Ничего не значащее имя".

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

добрая и наивная девочка, видела неприятное отношение к ней,

Запятая не нужна.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Из за

Из-за
В этом же предложении пропущена запятая перед словом "девочка".

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

и слабо раскачиваясь,

"и, слабо раскачиваясь, <...>"

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

представляла, мир в котором жил прекрасный принц на белом коне, и он вдруг появиться и заберет Наги из дома…

"представляла мир, в котором жил <...>, и что он появится (без "ь") и <...>"

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

так в один  солнечный день,

"Так, в один солнечный день, <...>"

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Не раздумываясь малышка, кинулась на помощь котенку… следующее, что она помнила, это крик водителя, яркий свет фар и  темнота…

Скорее уж "не задумываясь", при чем это деепричастный оборот, он запятыми обособляется.
И я бы изменил примерно так: "Следующие мгновения запомнились девочке расплывчато. Крик водителя, яркий свет фар — и тут же темнота".

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

но женщина что разговаривала с её отцом,

Пропущена запятая перед союзом "что".
"И еще недавно называющая себя её матерью, <...>".

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

по крайнее мере она так думала,

"по крайней мере, она так думала, пока не услышала тихий, шелестящий голос <...>".

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Рокудо мукуро.

Мукуро, с большой буквы (.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

С помощью Кольца Тумана и подсказок Мукуро, ей удалось победить.

Запятая тут не нужна.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

органы-иллюзии начала исчезать из-за проигрыша Мукуро Бьякурану.

"начали".

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

Преданна Рокудо Мукуро настолько, что готова выполнить любой его приказ.

Про это Вы уже говорили в описании характера. Уберите, пожалуйста.

Касаемо внешности. Про рост вы написали далее, он в описание телосложения входить уже не будет. И мне немного не понятно, почему цвет в середине предложения вдруг начал писаться с большой буквы.

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

чьей длины не хватает, чтобы прикрыть плоский живот и

После слова "живот" запятая С. А то складывается такое ощущение, что длина формы не закрывает живот и юбку девушки.
После "юбку" запятая не нужна.

Кстати, укажите ранее, пожалуйста, что Мукуро создал Докуро органы из иллюзий. А то совсем непонятно, как умерла девушка и с какой это радости тут же "воскресла".

Пожалуй, это все. Не пугайтесь, пожалуйста, выделенного мною количества ошибок, не удаляйте в панике анкету и не критикуйте себя. Будьте добры исправить и только лишь .) Я не со зла так строг с Вами, я сам по себе такой.
Удачи в исправлении ошибок.

P.S. По нашим правилам, в нике не допускается использование посторонних символов, так что мы вынуждены подкорректировать Ваш ник. Он будет исправлен на "Chrome Dokuro aka Nagi ".

0

3

все ошибки исправлены если что это все Ворд виноват, гад такой xDD

Belphegor написал(а):

Кстати, укажите ранее, пожалуйста, что Мукуро создал Докуро органы из иллюзий. А то совсем непонятно, как умерла девушка и с какой это радости тут же "воскресла".

я же писала что органы иллюзорные.....

Belphegor написал(а):

P.S. По нашим правилам, в нике не допускается использование посторонних символов, так что мы вынуждены подкорректировать Ваш ник. Он будет исправлен на "Chrome Dokuro aka Nagi ".

да я знаю, и Скуало писала, но мне не убрали (. Так что убирайте^^

0

4

Chrome Dokuro aka Nagi ^^ написал(а):

я же писала что органы иллюзорные.....

Черт возьми, извините, это моя ошибка, не заметил .)
Я вижу парочку неисправленных ошибок, но уж Ками-сама с ними, переживем. Я сегодня добрый

Тема для пробного поста: Докуро в очередной раз осталась в Кокуё-Лэнд в одиночестве. Мукуро не появлялся и даже не давал о себе знать на протяжении вот уже нескольких месяцев. Кен и Чикуса тоже куда-то делись, прикрывшись совсем не внушительной для отсутствия причиной. Докуро изгрызают одиночество и подозрения.
Опишите мысли, эмоциональное состояние и действия девушки.

Объем поста — минимум 8-10 строк.

Желаю удачи в написании поста .)

0

5

Пойдет, только пост перенесите, пожалуйста, в саму анкету.
Приняты^^

0

6

все. Спасибо ^^

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Хром Докуро