Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Норико Хидзо.


Анкета Норико Хидзо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия:
Норико Хидзo/Noriko Hidzo
Кличка/прозвище:
Нет.

2. Возрастно-половая характеристика героя.
Пол:
Женский.
Возраст:
17 лет.
Дата рождения:
21 мая.

3. Поведение и характер.
Характер:
Очень целеустремленная личность, ибо без этой целеустремлённости она не смогла бы одерживать те, или иные победы. Не прочь поспорить и постоянно доказывает свою точку зрения, хотя может благополучно плюнуть на всё, ведь в противовес целеустремленности, во многих случаях девушка ведёт себя как истинная пофигистка. Девушку легко "вывести из себя", но очень трудно зацепить чем либо. Противоречива и без колебаний может опровергнуть сказанные собой же слова. Не зависит от чужого мнения, потому что оно чужое(!), может ляпнуть какую-нибудь ерунду и благополучно забить на это, оставив "стоять в капле" остальных людей. Переменчива. Ведёт себя “слегка необычно”. Очень, нет, слишком взбалмошна. Иногда мстительна и легко может соврать. Если преследует какую-то цель, то плюнет на близких людей и саму себя, лишь бы её добиться. Любит подкалывать и иногда издеваться над людьми. Легко опошлит сказанную человеком фразу или невинный жест рукой. Частенько ведёт себя как парень.
Привычки: Записывает в небольшой блокнот цель поставленную ей. Чёрной ручкой записывает цель которую в любом случае должна будет выполнить, а синей ту, которую может вычеркнуть.
Фобии|мании:
Несмотря на свой очень тяжелый и далеко не девчачий характер, Норико до смерти боится пауков и червей. | При своём довольно-таки странном характере, девушка ещё и интересуется далеко не дружескими отношениями между парнями.
Интересы и способности героя:
Хидзо очень сильно любит спорт. Некоторые боевые искусства, бег, игры подобные баскетболу Хидзо осваивала с начальной школы. Но поскольку ни в одной секции долго не задерживалась, то не может быть сильна во всём.
Способности: Норико очень сильна в фехтовании парными мечами и стрельбе из пистолета.
4. Биография:
Начальная школа.
Сначала, как и все дети Норико очень любила школу, но потом учителя стали нагружать всё больше и больше, а мнение учащихся изменилось на противоположное. Зеленоволосая стала записываться в различные секции, только не на скрипку или в шахматный клуб, а в спортивные. Познать все тайны футбола ей не дала мать, так же как ходить на борьбу, не для девочек это, видите ли. Тем не менее Норико выклянчила разрешение у отца и записалась на борьбу. За всё то время, что обладательница далеко не женственного характера провела в начальных классах, кружки в которые она записывалась мелькали один за другим. Да и в больницу с переломами полученными на некоторых соревнованиях Хидзо попадала неоднократно.
Средняя школа.
За всё то время, что было до средней школы, Норико старалась перепробовать как можно больше всего. Выбивание окон в классе, рисование аэрозольными баллончиками на стенах школы и сон на уроках в планы не входили, но репутацию среди некоторых учителей подпортили конкретно. Жалобы родителям поступали регулярно, от чего Норико приходилось выслушивать морали от отца и матери, правда девушка на это забивала и продолжала дальше "хулиганить", как называли эти святые поступки учителя.
Оставшийся период.
Однажды, девушка всё-таки выбрала “свои” занятия. А именно: фехтование парными мечами и стрельба из пистолетов. В начале Хидзо было трудно совладать с огнестрельным оружием, появлялся какой-то страх случайно нажать на курок не поставленный на предохранитель. В отличие от пистолетов, с парными мечами девушка совладала легко, ведь кое-какой опыт у неё в этом деле уже был. Занимаясь на тот момент своим любимым дело, Норико и родителям меньше стала капать на нервы, да и учить лучше. Но однажды, зеленовласая уговорила своих родителей жить отдельно и уехала из родного города, при этом забрав документы из школы.

5. Внешность.
Телосложение: Спортивное. Грудь и бёдра пропорциональны друг-другу, пресс слегка накачен. Ноги у девушки длинные, талия не очень худая.
Рост:
1 м 64 см
Цвет волос:
Светло-зелёный.
Цвет глаз:
Тёмно-оливковый.
Дополнительные данные:
Длина волос Норико достигает талии, и девушка постоянно носит их распущенными. Чёлка у Хидзо такой же длинны, как и волосы, обычно Норико закалывает её и постоянно грозится самой себе остричь чёлку, но никак не соберётся. У Хидзо слегка заострённые скулы и прямо нос. Губы не очень пухлые, но и не утиные. Глаза имеют азиатский разрез. Брови тонкие. Конец правой рассекает небольшой шрам, примерно такой же формы, как и на предплечье, только тот более больших размеров. Кожа смуглого оттенка. Девушка ненавидит юбки и платья, и не раз хотела сжечь школьную форму. К брюкам, бриджам или шортам относится нормально. Чаще всего Норико можно увидеть в чёрных джинсовых штанах. Так же она не очень любит каблуки и помешена на кедах и кроссовках. Носит совершенно разные кофты, блузки и футболки, хотя больше предпочитает рубашки в чёрно-синюю клетку.

6. Средства связи:

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.

Отредактировано Noriko_Hidzo (2012-02-13 23:20:37)

0

2

Интересная анкета. Принимаю)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Норико Хидзо.