Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Козато Энмы


Анкета Козато Энмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия:
Козато Энма/Kozato Enma
(«Энма» может означать «правитель Ада», либо «истинное пламя»/«пламя истины». А Козато может быть японской записью Козарта.)
Кличка/прозвище:
-
2. Возрастно-половая характеристика героя.
Пол:Мужской
Возраст:18 лет
Дата рождения: не известна

3. Поведение и характер.
Характер:
Энма – тихий, меланхоличный мальчик. С трудом открывается людям, легко раним, склонный к постоянному переживанию различных событий. Замкнут, отгорожен от внешнего мира,– у Энмы явно снижена потребность в общении. Но ради тех, кого посчитал своими друзьями, он готов пожертвовать чем угодно, и не думая, встанет на их защиту. Характером чем то напоминает Саваду Тсунаеши – Энма добр, дорожит своей Семьей. Как и Тцуна, пытался сбежать от титула босса. Увы, не убежал. Вернее, чисто физически не смог бы далеко уйти – феноменальная невезучесть и неуклюжесть дали бы о себе знать за ближайшим поворотом: будь то грабители или просто очередная лестница, которую Энма обязан будет пропахать своим носом. Так же испытывает любовь к кошкам, от чего привязывается к Натцу. Как говорит сам Энма: «Животные добрее людей». В нем сочетаются самые противоречивые черты в личности и поведении — холодности и утонченной чувствительности, упрямства и податливости, настороженности и легковерия, апатичной бездеятельности и напористой целеустремленности, необщительности и неожиданной назойливости, застенчивости и бестактности, богатства внутреннего мира и бесцветности его внешних проявлений
Привычки:
В основном выражаются в поведении: Энма сутулится, прячет руки в карманах и шаркает ногами о пол – все это говорит о неуверенности в себе.
Фобии|мании:
Как уже говорилось выше - Энма души ни чает в кошках.
Интересы и способности героя:
  ну, самая ярко выраженная способность – лузер номер один. В своем «лоховстве» переплюнул даже никчемного Тцуну. Вечно влипает в неприятности – то «гопники» за углом побьют несчастного, забрав все ценные вещи, что он при себе имел. То собака сорвется с цепи именно в тот момент, когда Козато будет проходить мимо. В общем – удача показывает Энме зад.

4. Биография:
И вот, когда семья Вонгола вернулась из будущего, и, казалось бы, зажила нормальной жизнью,  в среднюю Намимори переводятся семь новых студентов:  их город пострадал при землетрясении, и теперь, опасаясь за свои жизни, ребята вынуждены перебраться в наиболее сейсмоустойчивый район. Ну, так гласит официальная версия. На самом деле, цель новых студентов – полное уничтожение Вонголы, осуществление мести за содеянное еще Джотто Примо – потерю статуса сильнейшей семьи, истребление наследников и мучительные годы гонений.
Первое время семья Шимон  просто присматривалась к Вонголе: Энма сближается с Тсуной, последний даже смог увидеть улыбку Козато –  воистину редкий феномен. Босс семьи Шимон начинает сомневаться в правильности своих намерений по поводу Вонголы, и, дабы проверить Саваду на честность, пишет письмо, где просит о незамедлимой помощи. Но, воля случая была такова, что Тсунаеши не смог увидеть послание – Энма ждал друга до последнего, питая надежду в то, что Тсуна не такой, каким был, по мнению Козато, Примо. Но, увы, это утерянное письмо дает зеленый свет к действиям семьи Шимон.
Во время Церемонии наследования Энма и его подчинённые похищают «Грех» Вонголы – кровь Козарта, Примо Шимон. С помощью ее, малочисленная мафиозная семья  активирует полную мощь своих уникальных колец Земли. Разгромив Вонголу и сорвав Церемонию, Шимон удаляются на остров, прихватив  с собой Хроме Докуро. Далее, Савада, прибывший, чтобы спасти Хранительницу Тумана, ввязывается в бои, которые судят сами Виндиче! С окончанием каждого боя(а всего их будет семь), каждому члену семьи показывается кусочек воспоминаний Козарта и Джотто.
Во время боя Гокудеры и Шитт. П, последняя проигрывает и обязана отправиться в тюрьму – это выводит Энму из себя, и он решается убить Тсуну. Плюс ко всему Козато подпитан ненавистью, что гложет его. Со слов Деймона Спейда, прикинувшимся Хранителем Пустыни Шимон, это именно Савада Иемитсу убил его мать и любимую сестру Мами.
Из-за темных чувств Энма оказывается во власти кольца Земли – из этого состояния парня выводит Савада Тсунаеши. Далее, узнав правду об отношении семей  Шимон и Вонгола, Тсуна и Энма борются рука об руку против Д. Спейда – бой заканчивается поражением первого хранителя Тумана.
По прибытию в Намимори, Энма с Семьей продолжают учебу, теперь Тсунаеши – лучший друг Козато.
Во время битв аркобалене, выступает как представитель Черепа.

5. Внешность.
Телосложение:
Телосложение: с виду совершенно хилый парень, среднего роста, с явным нарушением осанки
Рост:
160см
Цвет волос:
кирпично-красный
Цвет глаз:
красно-карий с замысловатым зрачком
Дополнительные данные:
У Энмы бледная кожа, что ярко  контрастирует с красным цветом волос. На лице, руках и коленках множество ссадин и пластырей, следов зеленки и прочего, что могло бы помочь в лечении различного рода ушибов. Обычно носит стандартную форму Шимон: черные брюки и куртку, с белыми вставками( брюки изодраны на коленках, да и сама форма выглядит достаточно поношенной – тому виной множество заплаток). Под курткой скрывается желтая толстовка, с буквой «E» на всю грудь. За спиной часто можно увидеть портфель. Опять же, такая многослойность в одежде говорит о неуверенности в себе.
Дома носит джинсы и футболку, по верх последней одета рубашка.
При активации кольца Земли Шимон:
-появляются перчатки, при чем правая рука защищена полностью, то есть броня идет до плеча ,а потом переходит в наплечник в виде крыла. На лбу – пламя посмертной воли, по форме своей напоминает букву «Т». Так же, когда Кольцо полностью пробудилось, он изменился внешне – на лице выступили безобразные вены, волосы поседели, зрачков, как и самой радужки не было вообще.

6. Средства связи:

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.
Искренний смех разлился по окрестностям Намимори – серая набережная, что лениво окапывал дождь, приютила парнишку, чьи волосы цвета вина ярко контрастировали с местностью. Энма находился около моста, присев на корточки.
-П-перестань! – через смех цитировал парень снова и снова, когда котенок, бывший когда то белым(пушистая шерстка изрядно почернела от скопившейся на ней грязи и копоти), игриво приподнимался, ставя свои крохотные лапки на брюки Козато,  о чего на черной ткани оставались серо-бурые следы. А котенок все так же наивно терся ушком о коленку Энмы, облизывая изодранные пальцы парня.
- Ты, наверное, голодный, - снисходительно улыбнулся Козато, отламывая  добрый кусок от своего пирожка – он никогда не жалел еды для бездомных кошек. Возможно, потому, что видел в этих четвероногих сходство с собой?
- Жаль, Адель не разрешит оставить тебя у нас, -  Энма заботливо потрепал кота за ушком, пока тот наслаждался предоставленной едой.
- Эй, ты! – послышалось где-то из-за спины. Козато тут же вздрогнул – сжавшись еще больше, парень втянул голову в плечи, стараясь скрыться за высоким воротом, словно тот спасет его в такой ситуации. О спину что-то больно ударилось, от чего тупая боль тут же разлетелась по телу.  Энма боязливо повернул голову в сторону говоривших ранее – да, сейчас он выглядел особенно жалко: мокрый до нитки, от чего волосы прилипали к бледной коже, пластырь на щеке на половину отклеился, видимо из-за обилия влаги, взгляд был печальный, и даже испуганный. В макушку тут же что-то прилетело. Этим чем-то оказался камень. Энма лишь опустил глаза в пол, уже, видимо смирившись с такого рода издевательствами – бежать смысла он не видел, все равно догонят. Так что, остаётся просто сидеть и ждать своей участи.
Послышался недовольный кошачий визг, что противно резал уши. Камень прилетел в котенка, от чего тот резко отпрыгнул, выпуская когти и угрожающе шипя – у хулиганов это вызвало лишь смех, и желание бросить камень снова. Глаза Энмы широко распахнулись, когда уже во второй раз не хилых размеров булыжник прилетел в кота, ударившись тому в бочину – тот лишь пискнул, чуть шарахнувшись по инерции – когти беспомощно вцепились в грязь.
- А..А ну прекратите! – Энма тут же вскочил на ноги, вставая перед котенком. Коленки чуть подрагивали, и Козато едва не поскользнулся на склизкой грязи.
- Проблемы? – поинтересовался один из хулиганов, разминая костяшки пальцев. Энма лишь сглотнул ком, от чего-то застрявший к горле, и расставил руки в стороны, словно говоря таким жестом: «Только через мой труп!» - ответом на такой поступок послужил лишь смех.
- А пацан-то, нарывается, - с  дикой усмешкой сказал один из «гопников» - он был в шапке, и чуть пониже второго. Его «друг» уже успел обойти Энму сзади, и схватить за шкирку, поднимая в воздух. Коренастый же со всей силы ударил парня в живот. Затем кулак пришел в челюсть, от чего рот наполнил солоноватый привкус крови. По губе тут же лениво потекла алая струйка. Козато уже не помнил, какой именно по счету удар был отправлен в его сторону – четко запомнилось лишь то, что его с силой бросили в лужу, хорошенько дав с ноги под дых.
Дождь с еще большей силой начал поливать серые улочки Намимори; Грязь разлеталась множеством брызг, как только капля попадала в эту склизкую жижу.
А котенок подошел ближе к распластавшемуся в луже Энме – еще чуть-чуть. Еще немного, и Козато точно найдет в себе силы встать. Наверное.
Четвероногое лишь лизнуло своего спасителя в щеку, будто благодаря за защиту.

Отредактировано Kozato Enma (2012-02-22 17:44:01)

0

2

Kozato Enma написал(а):

Возраст:15 лет

Хм..будем исходить из того, что Энма ровесник Савады. В начале аниме Цуне 14, а в последней арке уже 16 лет. Также и Энме. Плюс то, что по-нашему сюжету прошло уже два года после битвы с Шимон. Следовательно, Козато 18 лет. Исправьте.

Биография..хотелось бы увидеть детство Энмы. Ну, фиг с ней.

Всё же сомнения есть. Так что будете писать пробный пост, да.
Тема такая: Энма спасает кошку от двух хулиганов.
Как это происходило? Где? Расспишите. Минимальный объём поста - 10 строк.

0

3

пост  в анкете

0

4

Приняты

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Козато Энмы