Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Klaudia Shiffer


Klaudia Shiffer

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия:
Klaudia Shiffer / Клаудия Шиффер

Кличка/прозвище:
Дия ( сокращение от имени)

2. Возрастно-половая характеристика героя.
Пол:
Женский

Возраст:
15лет

Дата рождения:
5 марта

3. Поведение и характер.
Характер:
Клаудия очень активная и упрямая полностью отдаётся делу, которое выбрала и не сдается, пока не достигнет цели. Когда Когда Дия её достигает, может бросить это занятие и больше о нём не вспоминать. Исключением является владение Гуань дао, которое она безумно полюбила. Уважает людей старше себя, верит в их опыт. Терпелива и сдержана, контролирует себя во всем, но бывают крайние случаи, когда может сорваться, так что её просто не остановить. Например: если собеседник не понимает хода её мыслей или ей приходится повторять сказанное несколько раз. Очень любит музыку, после того как она прослушает её хотя бы пять минут у неё поднимается настроение. Дия обожает слушать разные композиции на пианино, но сама так и не смогла на нём научиться играть. Клаудия ранима на слова, при этом сама нередко не задумывается о сказанном и может вас нечаянно ранить. Порой любит побыть в тишине одной, поразмыслить над тем, что она сделала за день.  У неё не отсутствует чувство юмора, просто не каждый сможет её рассмешить. 
Привычки:
Дия очень любит разные сладости особенно леденцы на палочке она их постоянно грызет и когда леденец съеден она начинает понемногу грызть палочку. Избавиться от привычки грызть леденцы Дия пытается давно, но безуспешно. Когда Клаудия боится, она пытается вести себя как можно спокойней, но у неё начинает подрагивать рука. В привычку вошло и иногда теребить волосы своего жениха. Если будильник звонит по мнению Дии слишком рано, она обычно его просто выключает, а точнее со всего маха бросает в стену.

Фобии|мании:
Клаудия жутко боится огня.  Терпеть не может горькую и слишком острую пищу. До дрожи в коленках боится стоматологов.
Обожает сладкую и слегка кислую еду. Любит японское холодное оружие и историю их происхождения.  Нравится разного рода мягкие игрушки медвежат и кроликов.

Интересы и способности героя:
Клаудия увлекается живописью и сама рисует.  Интересуется выпечкой, пробует печь сама разные торты, пироженые и булочки, но в итоге так и не получилось у неё не отравить кого-нибудь своими «булочками». Она  заниматься конным спортом  и уже  прекрасно держится в седле. Великолепно справляется с японским оружием Гуань дао, несмотря на вес в 9кг. Пыталась практиковаться в стрельбе, но достигла лишь средних результатов, что заставило её и поныне заниматься стрельбой.
4. Биография:
История девочки и её родителей начинается в Италии, где она родилась. Мать девочки была японка по имени Нана, приехавшая в Италию посмотреть достопримечательности. Отец крупный предприниматель, который увидев Нану, влюбился в неё. Женщина тоже заинтересовалась мужчиной, и они начали встречаться и вскоре поженились. Отец Дии уже был женат несколько лет назад, но жена умерла в автокатастрофе, оставив после себя двух мальчиков. Старший, черноволосый Ультимо и Младший рыжий Дакапо. Вскоре на свет появилась Клаудия. Мать девочки не пережила родов произошел разрыв сердца. Отец девочки страдал от потери любимой и углубился в работу. Но Клаудия была не одна хоть она и её два старших брата были сводные, они полюбили девочку. Девочке было три, когда её братья решили взять её в свою игру. Ультимо было тогда шесть, а Дакапо пять. Мальчики играли в разные игры чаще всего в мафию. В четыре года в поместье случился пожар, в котором девочка получила несколько ожогов и вечный страх перед огнём. В том пожаре погиб Дакапо. Девочку спас старший брат Ультимо, выведя её из здания, он хотел пойти за братом в другом конце поместья, но приехали пожарные и не впустили его. После этого случая Ультимо ни на шаг не отходил от сестры, стараясь её оберегать. Отец опять горевал и отчаялся. Из-за чего загорелось поместье ни Ультимо, ни Дия не знали. Компания отца понемногу начала разоряться, единственным выходом было объединиться с другой компанией. Слияние предложила одна компания в Японии. Отец был вынужден переехать в Токио. Клаудии тогда было пять.
Когда Дии исполнилось семь, она должна была пойти в школу, но поскольку, ни слишком хорошо знала японский, вынуждена была сидеть на домашнем обучение с братом. Девочке очень нравились лошади, поэтому захотела заниматься конным спортом. Однажды брат рассказал ей историю про самураев, у девочки эта история вызвала бурю положительных эмоций. Она начала читать «история Японии». В девять лет Дия начала занимается стрельбой вместе с братом, отец это не слишком одобрил, но позволение дал. Клаудии не слишком нравилось стрелять, её привлекали оружия из книги  « история Японии». В десять, она попросила отца сделать ей на заказ Гуань дао. Он был шокирован такой просьбой и долго отказывал Дии, ну она нашла нужный подход и упросила отца. Когда отец отдал Гуань дао, Клаудия была счастлива и незамедлительно начала заниматься. Это оказалось сложно, но она упрямо занималась и вскоре достигла кое, каких успехов. В одиннадцать лет случилось то, что Клаудия ни как не ожидала. Её помолвили с сыном директора компании, которая помогла отцу Дии выйти из кризиса. Директора звали Аюмо Широ, он был рад помолвки своего сына на Клаудии. Его сына звали Аюмо Саторо. Он был красив. У него были короткие белые волосы и добрые глаза. Отец Саторо решил, что Клаудия может погостить у них некоторое время. Так Дия ненадолго переехала в Намимори. Саторо вызвался показать город. Она была в восторге от этого города, ей он очень понравился, Широ предложил ей остаться и она согласилась. Уговорив отца, она переехала в поместье Аюмо. Ультимо это идея сразу не понравилась, он невзлюбил Саторо, приревновав к сестре.
Клаудии уже пятнадцать и она уже почти четыре года живет в поместь Аюмо, в городе Наммимори. Брат Ультимо поселился в небольшом доме неподалеку и пристально следил за отношениями сестры и Саторо. Клаудия и Саторо лишь друзья. Они одногодки. Клаудия начала называть Саторо просто Сато, а он её Дия. Увлечение Дии сражаться Гуань дао Сато воспринял довольно безучастно. Сам Сато занимается каратэ, дзюдо, айкидо и кендо. Клаудия вполне счастлива.

5. Внешность.
Телосложение: Стройное
Рост: 165 см
Цвет волос: рыжий с розовым оттенком
Цвет глаз:карие

Рост у девочки примерно 160см. Статная фигура с небольшой грудью и  длинными стройными ногами. Крепкие руки с длинными цепкими пальцами. У Дии длинные рыжие с розовым оттенком волосы до колен. Она часто завязывает волосы в два хвостика, в редких случаях оставляет их распущенными. У неё бледная кожа из-за  того что она не любит долго находиться на солнце. Карие глаза, обрамленные длинными чёрными ресницами, плутовато смотрят на окружающих.Не большие шрамы на ногах и руках.
Из одежды предпочитает рубашку без рукавов, юбку, колготки или гольфы. Цветовая гамма одежды или абсолютно серая, или наоборот ярких цветов. Обычно носит туфли на невысоком каблуке черного цвета. Платья носит крайне редко обычно красное или белое с серыми элементами. В тайне ото всех сделала маленькую татуировку в  виде касатки.

6. Средства связи: 

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.
Прекрасный солнечный денёк. Самое-то гулять по улице и наслаждаться теплом, которое дарит солнце. Сато и Дия решили прогуляться в такую чудесную погоду. Но возникло одно но.
- Мы пойдём в кафе?
Молчание.
- В центр?
Молчание.
Они уже двадцать минут пытаются решить куда пойти. В Намимори столько мест, куда бы хотела Дия.  Сато почти не проявлял инициативы в выборе места прогулки, а точнее вообще молчал. Мог бы, что-нибудь предложить…Дия уже начинала немного злиться.
- Я бы хотел в какое-нибудь тихое спокойное место,- наконец произнес Сато- что бы нас не беспокоили.
- Нуу…можно пройтись по аллее…
-Нет там шумно
- Шумно?!- удивилась Дия её брови поползли вверх- Да там же людей с гулькин нос!
- Не важно, сколько там людей, там шумно
Хмм…от ведь, любитель тишины. Дия задумалась гуда бы им пойти. Ммм…может в какой-нибудь закоулок? Нас ни кто не побеспокоит…В городе всё равно нет хулиганов, их уже давно перебил этот птицевод Хибари.
- Хм...
- Ладно, давай просто прогуляемся – примирительно предложил Сато
-Ммм…ладно - сказала Дия и улыбнулась
В итоге они просто пошли гулять по улице.

Отредактировано Klaudia Shiffer (2012-02-26 13:27:37)

0

2

Добрый день.

Для начала, у меня есть некоторые замечания относительно самой анкеты, а не ошибок, допущенных в ней.
1. В правилах мы отметили, что редактирование/исправление/удаление пунктов анкеты неприемлемо, а в Вашей анкете я что-то не вижу дополнительных пунктов в разделе "внешность".
2. Меня не устраивают указанные средства связи. Что, Вы больше нигде не зарегистрированы? Укажите номер ICQ, или id на каких-либо ресурсах (Facebook, VKontakte, BeOn тот же), или пресловутый Skype или OoVoO. Что-нибудь одно, хотя бы, мы же не просим все возможные средства связи с Вами.
3. Путевка в игру. Э-э-эм... Принца, конечно, этот пункт улыбнул (спасибо за поднятое настроение), но у нас путевочка малясь другая .D Рекомендую перечитать правила.

Если Вы прислушаетесь к моим замечаниям, я укажу на некоторые пунктуационные и грамматические ошибки/опечатки, Вы их исправите, и будете приняты, думаю. Ну, я разве что еще подумаю над пробным постом.

0

3

Belphegor
Добавила простите уж за это
Я действительно ни где больше не зарегистрирована( пошла качать ICQ
Путевка в игру надеюсь теперь та
как блин я не заметила ><

0

4

Отлично .)

Klaudia Shiffer написал(а):

Клаудиа Шиффер

Так она у Вас Клаудиа или Клаудия? Определитесь, пожалуйста)

Klaudia Shiffer написал(а):

сокрощение

Сокращение

Как я заметил, у Вас частенько теряются запятые. Прогоните анкету через Ворд, некоторые запятые он восстановит. Или перечитайте анкету самостоятельно, быть может, увидите "беглянок". .)

Klaudia Shiffer написал(а):

Она начала читать историю Японии

Историю изучают, а не читают. А если Вы имели в виду книгу, тогда название лучше взять в кавычки.

Klaudia Shiffer написал(а):

Намиморию

Намимори не Нарния, не склоняется .3

0

5

Исправила
Прогнала всю анкету кое где добавила надеюсь правильно

0

6

Ворд-таки не всегда спасает. =_= Ну да ладно.

Тогда тема Вам для пробного поста .)
Клаудиа и Саторо решили выйти в свет вдвоем. Конечно, у Клаудии свои вкусы, и она подчас может со своим женихом не согласиться.
Опишите, как помолвленные выбирали место для прогулки и к чему в конечном итоге они пришли.

Желаю удачи в написании пробного поста^^ Не спешите, это не так срочно, у Вас есть 4 дня.

0

7

Надеюсь пост нормальный)

0

8

...Приняты. Удачной игры. .)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Klaudia Shiffer