Ознакомление с правилами обязательно до регистрации!
Незнание правил не освобождает Вас от ответственности. Так что,  в Ваших же интересах прочесть их и в будущем соблюдать.
Рейтинг ролевой - NC-21. Что это значит? Нет, это не бесконечные отыгрыши сексуального характера в локациях, а игра, в которой присутствуют крайне жестокие сцены физического, морально и сексуального насилия.* Если Вы к этому готовы, добро пожаловать.

1.Общие правила:
1.0. Не регистрируйтесь на форуме, если в дальнейшем не собираетесь принимать участие в игровом процессе. Не тратьте время Администрации и своё лично попусту.
1.1. Решения и действия Администрации подлежат обсуждению и даже более того, могут оспариваться, но при условии соблюдения субординации и правил приличия. Администрация вправе отказать в оспаривании всех заявлений, при объяснении причины отказа.
Со всеми вопросами, предложениями, пожеланиями, претензиями и критикой обращайтесь в специальную тему или ЛС/ICQ/прочие средства связи.
1.2. Запрещается оскорбления участников за их расовую, национальную или половую принадлежность, внешность, ориентацию, интересы, отношение к религии, а  так же любые подобные проявления агрессии с целью позабавиться или сплотить между собой участников. Запрещён троллинг, спам, отправление сообщений с целью флейма, розжиг конфликтов; флуд и реклама в неположенных местах, распространение заведомо ложной информации.
1.3.Все личные проблемы, ссоры, конфликты и отношения решайте за пределами форума. Что касается игровых конфликтов, если таковой случился и если не выходит решить спор самостоятельно и без проблем, не лейте тонны шлака друг на друга, а сообщите о проблеме кому-либо из Администрации. На Вашу просьбу обязательно откликнутся и помогут.
1.4.Мат и ненормативная лексика разрешены как в игре, так и вне неё в разумных пределах. Повторяю, знайте меру, ведите себя прилично; не стоит материться через каждое слово.
1.5.Игрок, отсутствующий в игре более 3-х недель без уважительной причины и не предупредивший о причине отсутствия Администрацию - снимается с роли.
1.6.Очистка списка участников проходит в первых числах каждого месяца. Удаляются участники, у которых с момента регистрации по истечению месяца не числится ни одного сообщения и участники, которые отсутствуют в игре более 3-х недель без уведомления о своём отсутствии Администрации.
1.7. Не опускайтесь ниже своего достоинства и не копируйте работы других людей. Данное правило касается любых текстовых и графических элементов. Плагиат на форуме не приветствуется.
1.8. Любому человеку, нарушившему правила, выносится предупреждение. 3 предупреждения - бан  3 дня. За игнорирование замечаний АМС – бан 2 недели. За регистрацию 2-х и более аккаунтов, без обговорения этого с Администрацией — пожизненный бан по IP и удаление всех зарегистрированных с этого адреса профилей.

2. Правила подачи анкеты:
2.0. Анкета заполняется строго по шаблону. Запрещается добавлять, игнорировать или удалять какие-либо пункты из предложенного образца. 
2.1. Бронь на персонажа длится три дня. Её срок можно продлить по просьбе игрока, ничего плохого в этом нет.
2.2. В разделе «Новые анкеты» Вы создаете «Новую тему» и вписываете в пустующие поля, кому принадлежит анкета. Пример: «Савады Тсунаеши». Никаких крылатых фраз, афоризмов, высокоморальных высказываний и прочего. Так, в случае необходимости, будет проще найти Вашу анкету в разделе их хранения.  Затем анкета отправляется на форум.
  Крайний срок просмотра Вашей анкеты – четыре дня. В противном случае «стучитесь» к администратору в ЛС. В таких случаях мы извиняемся за задержку и даем Вам ответ. Но, такие ситуации бывают крайне редко.
2.3. Если Администратор не уверен в пользователе как в игроке, он имеет право выдать участнику тему для пробного поста.
2.4. На ошибки в Вашей анкете укажет кто-либо из АМС. Вам дается выбор — либо устранить указанные ошибки, либо покинуть форум. Если же Вы решаете покинуть нашу ролевую, то сообщайте об этом в Вашей анкете новым сообщением, чтобы Администрация могла освободить вакансию на персонажа и удалить Ваш профиль.
2.5. Не копируйте чужие анкеты! Пишите сами, своими словами, показывайте свои мысли, а не чужие! Ведь намного приятнее, когда принимают анкету, написанную Вами, а не каким-либо другим человеком. Не стоит стыдиться своих ошибок. Все мы люди и всем свойственно их совершать.
2.6. Пока АМС не примет анкету участника и не допустит его к игре, участвовать в ней он не имеет права.
2.7. Запрещается оставлять отзывы, комментарии, указывать на ошибки в анкетах прибывших другим игрокам. Для этого существует АМС.

3. Правила игры:
3.0. В локациях офф-топ и обсуждения запрещены, они используются только для игры.
3.1. Размер поста должен составлять не меньше 10 полных строк. Приветствуются посты любого типа: как «литье воды» с лирическими вступлениями, философствованиями и прочим, так и лаконичные, содержательные посты, конкретно и по теме. Пишите в Ваших постах, что Вам заблагорассудится, только не тормозите игру.
3.2. Если в течении 3-х дней у Вас нет возможности отписать пост в локации, обратитесь к Game Master, он поможет Вашему персонажу выйти из игры. Если Ваш отыгрыш не тормозит общее развитие событий, тогда отыгрывать можно с небольшими задержками, по обоюдному согласию всех игроков, вовлеченных в отыгрыш данного эпизода.
3.3. Посты пишутся преимущественно от третьего лица. Исключения: мысли, биография, флэшбэки.
3.4. В постах запрещено использование любых смайлов, символов, ссылок, картинок; выделение предложений яркими цветами, изменение шрифта, пропись одним текстом, с огромным количеством знаков препинания, ЗаБОрОм или ВОТ ТАК.
3.5. В случае если в локации находится более трех человек - соблюдаются очереди. То есть: первый пост написал Ямамото, ему ответил Гокудера, а после подошел Тсуна и заговорил с обоими. Очередность постов будет в таком порядке: Ямамото ->Гокудера -> Тсуна.
3.6. Оформление поста:
Действия Вашего персонажа – никак не выделяются, обычный шрифт.

Принц беззвучно вздохнул и попытался представить себя хамелеоном.

Прямая речь – с красной строки(!) и жирным шрифтом.

Прямая речь

Мысли Вашего персонажа – курсив.

Мысли

Шепот - жирный курсив.

Шепот

Речь другого персонажа – подчёркивается.

Речь другого персонажа

3.7. При переходе в другую локацию и так же при возврате из неё, необходимо сообщать это таким образом:

Штаб Варии =>Аэропорт.

«=>» - это означает направление, куда выдержите путь. При возможности вставляем ссылки.
3.8. Игроки не могут находиться в двух и более локациях одновременно.
3.9.Игрок не имеет права описывать в своих постах действия другого персонажа. Ваш партнер по игре и сам способен описать то, что делает его герой, не сомневайтесь. Если по ходу сюжета (или по желанию на то игрока, отыгрывающего определенного героя) персонаж умирает, его смерть отыгрывается по правилам игры, об этом сообщается Администрации. Убивать без обоюдного согласия сторон и одобрения кого-либо из АМС запрещено.

4. Профиль:
4.0. Ник должен быть написан на английском языке обязательно с заглавной буквы. Он должен состоять из имени и фамилии персонажа. Разрешается заменять ИФ на кличку/прозвище Вашего персонажа, при условии, что об этом прозвище будет указано в Вашей анкете.
4.1. В нике запрещено использование абсолютно любых символов, будь то чёрточки, точки или что-то в этом роде. Код: Обязуюсь выполнять правила установленные Администрацией. Администрация имеет право переименовать Ваш ник, если он не соответствует этому требованию.
4.2. Ваш аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа. Это правило особенно касается неканонов! Запрещаются аватары, что несут собой оскорбительный характер.

*Администрация не несет никакой ответственности за Ваше психологическое, моральное  и душевное состояние.