Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Вступление » Информация.


Информация.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные сведения:
Кольца были сокровищами Семей мафии,однако когда было открыта их сила,то они стали использоваться не только верхами мафии.
Сами Кольца являются связующим звеном,при помощи которого особая энергия,струящаяся в теле человека, вырабатывается.Это энергия называется Хадо,или по другому Пламя Предсмертной Воли.При этом,чтобы "зажечь" Кольцо,необходимо обладать решимостью.
Так же Кольца базируются по рангам,самый младший E,самый старший А: E,D,C,B,A.Чем сильнее решимость и само Кольцо,тем сильнее и чище становиться Пламя.Если Пламя слишком сильное для Кольца,то оно ломается.

Кольца по атрибутам:
У Колец так же есть деление на атрибуты,в зависимости от видов Пламени. Существуют две группы Пламени: Семь Паменей Неба и Семь Пламеней Земли.
Семь Пламеней Неба:
- Небо: специализация: Гармония. Самый редкий вид Пламени среди Атрибутов Неба,поэтому самый не изученный и храняший в себе множество тайн. Но кажется,Пламя Небо способно превращать предмет в камень. На итальянском: Cielo.
- Ураган: специализация: Разрушение. Это Пламя больше подходит для сражения.Оно способно сжигать все,до чего прикоснется. На итальянском: Tempesta.
- Дождь: специализация: Транквилизация. Пламя хорошо и в бою, и в защите,так как замедляет врага и делает его атаки более слабыми. На итальянском: Pioggia.
- Гроза: специализация: Кристаллизация. Самое плотное Пламя,из-за это больше подходит для защиты. На итальянском: Fulmine.
- Солнце: специализация: Стимуляция. Пламя,которое больше подходит для поддержки,а не для боя из-за своей способности к ускорению регенерации. На итальянском: Sereno.
- Туман: специализация: Создание. Единственное Пламя из Атрибутов Неба,способное создавать иллюзии. Самое рассеянное Пламя,поэтому в обычной битве почти бесполезно. На итальянском: Nebbia.
- Облако: специализация: Распространение.Больше подходит для сражения. При помощи него использующий может увеличивать собственное тело, или тело коробочки. На итальянском: Nuvola.

Семь Пламеней Земли:
- Земля: Предположительно,что обладателями являются только Козарт(Первый Шимон) и Козато Энма. Это Пламя способно управлять Гравитацией( Gravita). На итальянском: Land.
- Лес: Предположительно,что обладателями является только Аоба Койо. Это Пламя может управлять ростом растений и полностью выращивать новые. В отличии от остальных, оно выглядит как Листва и способно резать. На итальянском:Foresta.
- Ледник: Предположительно,что обладателями является только Сузуки Адельхейд.Это Пламя имеет замораживающие свойства. На вид напоминает осколки льда. На итальянском: Ghiacciaio.
- Горы: Предположительно,что обладателями является только Оояма Рауджи. Это Пламя полностью подчиняет себе всю землю и песок вокруг.Внешним видом напоминает камни,покрытые магмой. На итальянском: Montagna.
- Болото: Предположительно,что обладателями является только Шитт П. Способно при помощи особого фермента заставить все органические вещества гнить и разлагаться. На итальянском: Palude.
- Пустыня: Предположительно,что обладателями являются только Джули Кату и Деймон Спейд. Точной информации о Пламени Песка нет,однако предположительно оно может создавать иллюзии,но с несколько другими свойствами. На итальянском: Deserto.
- Неизвестно: Предположительно,что обладателями является только Каору Мизуно.Однако самой информации о Пламени нет ни малейшей.

- 8 Элемент: Это особенное черное Пламя, используемое Вендетте. Это Пламя дает способность к Телепортации в различные места. Однако пока что о нем ничего больше не известно. Так же существует несколько Законов использования. Но самих колец типа 8 элемента показанно не было.
­
Законы:
1: Для использования пламени вы должны иметь физическое тело.

Типы и Наборы Колец:

Tri-ni-set
В эту систему входят Кольца Вонголы, Кольца Маре и Пустышки Аркобалено. Как было указано,это особые Кольца,созданные из того же материала,что и основа мира. И считаются самыми сильными Кольцами из Колец Семи Пламеней Неба. В каждом "наборе" существует по семь колец. Так же интересно то, что все Кольца распределяют по рангам от E до A, однако для Колец Tri-ni-set определяют ранг,выше чем A,можно сказать S. Предназначение семей,которые обладают тем или иным набором, говориться в поэме: Море не знает пределов своей ширине. Ракушка проживает века,не меняя своей формы. А Радуга появляется время от времени, чтобы снова исчезнуть. Маре - "Море", Ракушка - "Вонгола" и Аркобалено - "Радуга".
­
Пустышки Аркобалено:
Хоть Пустышки не выглядят как кольца,но таковыми они являются. Их обладателями являются Аркобалено(что в переводе Радуга),которые призваны охранять Tri-ni-set. Из поэмы можно понять, что Аркобалено не существуют определенно в одном из измерений, они являются как бы точками в пределах двух измерений.
­
Кольца Вонголы:
Принадлежат всем Поколениям Вонголы,начиная с Вонголы Примо и его Хранителей.Вонгола с итальянского переводится как Моллюск,что очень близко по смыслу к "Ракушке". Семья представляет собой вертикальную пространственную ось,другими словами жить с самого первого поколение по последующие,сохраняя традиции. Изначально Кольца Вонголы обладали такой же мощью, как и другая часть Tri-ni-set, однако когда Джиото решил разделить Кольца,но Половинчатые,дабы дожидаться истинного приемника,ему было необходимо запечатать часть силы колец.
­
Кольца Маре:
Изначально принадлежали семье Giglio Nero, однако когда Бьякуран был выбран законным наследником Кольца Неба Маре, оно оказалось у него. Маре означает "Море" и представляет собой горизонтальную пространственную ось,другими словами жизнь сквозь параллельные миры.

Поддельные Кольца Маре:
Выглядят точно так же,как и настоящие Кольца Маре. Они сделаны из "великолепных камней A ранга", однако они все же слабей, чем настоящие. Этот набор принадлежал Ложным Погребальным Венкам. Позже, когда секрет этих Колец был раскрыт, Кольца Шоичи и Гаммы были разрушены, а у Кольца Генкши "отвалились крылья".

Кольца Варии:
Сильные Кольца A ранга,принадлежащие только Боссу Варии и старшим Офицерам. Есть мнение,что Кольцо Облако Варии так и не было создано, из-за отсутствие носителя.

Кольца Ада:
Сильнейшие Кольца Тумана,чья сила была открыта задолго до открытия Пламени Предсмертной Воли. Это шестерка проклятых Колец, которые могут усилить своего обладателя взамен на его душу. Пользователей обычно называют "Одержимыми".
­
- Ossa Impressione: Перевод: Кольца впечатления. Говорят, что духи людей, попавших в ад, находятся частично в этом Кольце и если надо, при заключении договора, Кольцо дает силу этих душ пользователю, взамен на его душу и рассудок. Оно выглядит, как Череп, а его последним обладателем был Генкши.
- Segno:  Переводится с итальянского как "Знак". Его обладателем является Kawahira/Кавахира. Активируется при помощи начертания в воздухе знака,точнее иероглифа, способно создавать и стирать "присутствие" и "желание убивать" у человека. Та как это похоже на Черную Магию, управляющую смертью, то считается, что пользователь всегда будет находиться рядом со смертью. Есть нечто похожее на легенду,что Кольцо было создано из чувств женщины, которая не смогла принять смерть любимого. Однако это просто история, придуманная для этого Кольца. (может быть даже фанатами) Выглядит как пучок червей/змей.
- 666:Так же известно, как Кольцо Неудачи. Его обладателем является Фран. Говорят,что того, кто обладает Кольцом, будет преследовать неудача. Фран называет его: " sei-sei-sei ," что на итальянском значит "666". Его очень легко узнать среди остальных Колец Ада, так как а его поверхности выгравировано "666".
- Malocchio: Перевод с итальянского: "Дурной Глаз." Существует мнение, что те, кто посмотрел на это Кольцо теряют способность мыслить и двигаться на некоторое время. Так же создает нечто, похожее на щупальца из Пламени Тумана. Обладателем является Рокудо Мукуро. Внешне сразу бросается глаз, как бы выходящий из Кольца.
- Vine covered orb shaped Ring:Перевод: "Лоза,обвивающая шар в форме кольца". В отличии от других Колец Ада, выглядит как обычный перстень. Обладателем является Рокудо Мукуро.
- Horn shaped Ring:Перевод: Рог в форме Кольца. Об этом кольце не известно совсем ничего, даже точного названия. Внешность можно легко определить по данному здесь названию.

Кольца Шимон:
Особенные Кольца, которые имеют уникальные Семь Атрибутов Земли. Эти Кольца принадлежали Первому Шимон,Козарту, и были похоронены вместе с ним, однако из-за землетрясения их получили Десятое Поколение Семьи Шимон во главе с Козато Энмой. Изначально Кольца были запечатаны, однако после того, как они были соединены с кровью Первого Шимон, более известной как "Грех" Вонголы, они начали возрождаться, что длиться семь дней. Из-за этого во время битвы Кольца могут превращаться в оружие. По истечению Семи Дней, Кольца полностью пробуждаются при этом, если Носитель слаб духом и сердцем, то Кольцо Шимон усиливает боль и злобу в сердце человека и полностью подчиняет его себе, так, что ничей голос не доходит до него.

Прочие Кольца:
- Кольца системы C.A.I.: Это 4 кольца атрибута Грозы,Дождя,Солнца и Облака.Комбинируя их Пламя с Пламенем Урагана Кольца Вонголы,Гокудера может применять разные техники.
­
- Кольцо Босса Ланчии:  Скорее всего Кольцо атрибута Неба.Ранг или что-то еще не известно.
­
- Кольца Стелс: редкие кольца Тумана,которые при активации скрывают присутствие владельца.Однако Кольцо может действовать только на оборудование.
­
- Кольцо Дино:
Об этом Кольце неизвестно ничего кроме того,что его атрибут - Небо.Скорее всего ранг кольца А.

0

2

Основные сведения:
Box Weapons выглядят как обычны кубик,однако содержат в себе различного рода оружие,которое при вливание в коробочку Пламени Предсмертной Воли,активируется.
Виды Box Weapons:
- Коробочки-животные
- Коробочки хранения
- Коробочки оружия
- Коробочки слежения

История:
Впервые идея о создании Коробочек появилась у биолога Geppetto Lorenzini/Джеппетто Лоренцини,живший 4 столетия до времени в арке "Будущее".Он создал 343 чертежа коробочек,которые включали в себя оружие, внешний вид которых напоминал животных.Однако это идея опередило свое время и была забыта.Но спустя около 400 лет в Тайном Обществе,которое хранило записи Джеппетто Лоренцини,появились три ученых-гения,которые нашли эти чертежи.Их звали Кениг,Иноченте и Аркобалено,Верде.
Вскоре ученые создали и улучшили все 343 коробочки животного типа,а так же создали новые.Так же они открыли,что Пламя,создаваемое Кольцами Мафии,является альтернативным источником питания для коробочек.Позже они начали продавать их по-дешевке,чтобы дальше финансировать исследования.
Но через некоторое время Иноченте и Верде погибли,а Кениг скрылся в подпольном мире.
Как предположил Хибари Кея из будущего даже в настоящем времени было ужасно тяжело создать коробочки,однако регулярно происходила какая-то случайность,которая толкала ученых дальше.Как выяснилось позже,Бьякуран при помощи знаний,полученных из параллельных миров,и был тем,кто создавал эти "случайности".

Коробочки по атрибутам:
Коробочки так же распределяются и по атрибутом,которые соответствуют Семи Пламенем Неба.Чтобы открыть коробочку,необходимо влить Пламя того же атрибута и определенной чистоты.Чем чище Пламя Предсмертной Воли,тем сильнее становиться коробочка.Однако Пламя Неба является универсальным,так как может открыть коробочку любого атрибута,но если это не атрибут Неба,то коробочка не сможет высвободить всю свою силу.
­
- Коробочки Неба: самые редкие и неизученные коробочки.так как людей с Пламенем Предсмертной Воли атрибута Неба встречается очень мало.Пламя Неба обладает специализацией - Гармония.Однако во всех коробочках Неба можно было проследить одну особенность: если пламя,создаваемое коробочкой дотронется до противника,то тогда враг превратиться в камень.Так же при название часто употребляется "di Cieli",что в переводи с ит. значит "Неба/Небесный"
Обладателями являются: Савада Цунаеши,Занзас,Дино и Бьякуран.
Коробочки Шторма: в основном это коробочки созданные для атаки,так как специализация Пламени Урагана является Разрушение.Однако его можно использовать как и щит.В название употребляется "di Tempesta",что переводится как "Урагана/Ураганный".
Обладателями являются: Гокудера Хаято,Бьянки,Бельфегор,Расиэль(Джил),Закуро,Тазару,Нозару,Байшана.
- Коробочки Дождя: могут использоваться как в нападении так и в защите из-за Специализации Пламени,Транквилизации.В название употребляется "di Pioggia",что переводится как "Дождя".
Обладателями являются: Ямамото Такеши,Суперби Скуало,Блюбелл,Гло Ксиния,Ольгерт,Базиль.
- Коробочки Солнца: почти не принимаются в прямом бое,из-за специализации - Активация.Другими словами эти Коробочки предназначены больше для лечения.В название употребляется "del Sereno",что переводится как "Солнца/Солнечный".
Обладателями являются: Сасагава Рехей,Ирие Шоичи,Луссурия,Дейзи,Джинжер Бред.
- Коробочки Грозы: хороши в бою и защите,из-за специализации - Кристализация.Это самое плотное Пламя из всех остальных.В название употребляется "Elettro",что переводится как "Грозы/Грозовой" или "Электрический"
Обладателями являются: Ламбо,Леви а Тан,Гамма,Дендро Чилум.
- Коробочки Тумана: Слабое Пламя в ближнем бою,однако из-за специфики,Создание,все Коробочки базируются в основном на создании иллюзий.В название употребляется "di Nebbia",что переводится как "Тумана/Туманный".
Обладателями являются: Рокудо Мукуро,Хроме Докуро,Лал Мирч,Торикабуто,Генкши,Фран.
- Коробочки Облака: больше подходят для битвы.Специфика Пламени Облака является Распространение.В название употребляется "di Nuvola ",что переводится как "Облака/Облачный".
Обладателями являются: Хибари Кея,Лал Мирч,Кикье,Нигелла,Айрис Хепберн.

Коробочки,универсальные для всех атрибутов:
- Коробочки-батарейки: особые Коробочки,которые хранят Пламя пользователя.
Обладателями являются: Гамма.
- Ботинки Пламени Предсмертной воли: это особенные ботинки,которые при помощи Пламени пользователя,могут дать ему возможность летать.
Обладателями являются: Сасагава Рехей,Гамма,Бьякуран,Настоящие Погребальные Венки,члены отрядов Мильфиоре.

0

3

Извиняюсь что спрашиваю. Но как вы относитесь к тому что у моего героя будет кольцо отличающееся от тех что описаны выше? и как вы относитесь что будет созданна еще одна мафиозная семья? Все же хочется немного отличиться от содержания манги и аниме ^^

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Вступление » Информация.