Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Сасагавы Рёхея


Анкета Сасагавы Рёхея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия: Sasagawa Ryohei/ Сасагава Рёхей

2. Возрастно-половая характеристика героя.

Пол: мужской.

Возраст: 20 лет

Дата рождения: 26 августа

3. Поведение и характер.
Характер: Экстримально взрывной. Пожалуй, Рёхей не был бы Рёхеем, не будь он столь же опасен, как и его спорт. Но то лишь в бою. В повседневности же это любящий и заботливый брат, преданный друг и просто весёлый человек, на которого можно положиться. Рёхей чертовски упрям и уж если он захотел чего-то, то отвертится от прилипчивого , а местами весьма бестолкового боксёра, задача прям таки не из лёгких. Сасагава любитель продемонстрировать свою силу, но только в рамках поединка. Хотя и там он старается выложиться на полную, а то и больше. Как завещал ему его учитель Колоненелло, коего он чтит и внимает каждому его слову, как бы глупо это не звучало, что и доказывает умение Рёхея уважать авторитет. Помимо этого боксёр весьма шумная и решительная личность, любящая поспорить из-за своего не умение быть спокойным. Так же неотъемлемыми чертами характера является, то, что Рёхей терпеть не может быть экстремально медлительным и совершенно не умеет врать, а если и делает это, то выглядит ещё глупее чем обычно.

Привычки: конечно же, коронная фраза:"ЭКСТРИМ!!!", которую Сасагава вставляет в свои реплики по поводу и без.

Фобии|мании: Хе-хе... Мания к спорту, да, сильная мания.

Интересы и способности героя:  Рёхей прирождённый спортсмен, обладающей не дюжей силой. Его атрибут это солнце, что может быть, как и мягким обволакивающим,  так и безжалостно испепеляющим.
Maximum Canon
Мощнейшая атака, способная разрушить даже каменную глыбу. Представляет собой полную концентрацию и выплеск физической силы накопившейся в теле в одной точке. Но из-за слишком большого затрата энергии эту технику не возможно применять по многу раз.
Так же в будущем у Рёхея появляется кенгуру из коробочки, способный заживлять раны, точно так же как и павлин Луссурии. Вместе с этим зверем Сасагава обретает ещё ряд некоторых возможностей, как Хранитель солнца, а самое главное верного товарища.
Но, пожалуй, что лучше всего у Сасагавы-старшего получается с ярым энтузиазмом выкрикивать  "Экстрим!"

4. Биография: Пожалуй, в биографии Рёхея нет ни чего такого уж экстремального, по крайней мере, до встречи с Тсуной и ко. Обычный японский школьник, если так можно конечно выразиться, глядя на яростно выкрикивающего своё заветное "экстрим!" Сасагаву, живущий вместе со своими родителями и младшей сестрёнкой, коею любит, пожалуй, больше своей собственной жизни. Как показал тот инцидент, произошедший несколько лет назад, когда к Киоко приставали старшие ребята. Тогда Рё без малейшего колебания вступился за сестру и проиграл, получив на память не малый шрам. Но боль от поражения не была бы столь экстремальна, если бы не слёзы любимой сестрёнки, коие он просто не мог выдержать. Потому он поклялся ей больше ни когда не драться, только в рамках соревнований. И хоть для парня это была не малая плата, отказаться буквально от смысла жизни, он упорно держал своё слово. Позже будучи уже главой боксёрского клуба, Рёхей приметил Тсунаёши, что всё это время учился с Киоко, его упорство и отвага не могли не заинтересовать экстремального юношу, тут же возжелавшего заполучить того в свой клуб. Но так уж получилось , что вместо новобранца , Рё оказался сам втянут в "клуб", а вернее мафию. И как не странно ему это понравилось. Его наставником в битве за кольца стал один из аркобалено-Колонелло, с которым впоследствии он довольно крепко сдружился, учитывая их общие пристрастия. Первый бой за право называться Хранителем кольца солнца, дался парню не просто, и он чуть было не нарушил обещание данное сестрёнке, но поддержка учителя и новый разученный приём, дали ему возможность выйти победителем, пусть и не без потерь.
Что касается десятилетнего будущего, то там Рёхей стал, пожалуй, ещё мужественнее и приобрёл нового друга в виде кенгуру по имени Гарю.

5. Внешность.
Телосложение: спортивное
Рост: средний
Цвет волос: светлые, коротко стриженные
Цвет глаз: светло-серые
Дополнительные данные: Хорошо накаченные руки, мощные кулаки, стальной не пробиваемый пресс и множество ссадин  выдают в Рёхее , если не истинного бойца, так настоящего экстрималиста точно. Черты лица мужественные и даже слегка угловатые. Но довершает всю эту поистине экстремальную картину шрам над правой бровью, полученный Рёхеем в драке за свою сестру. В одежде же парень не особо прихотлив, отдавая предпочтение как не странно спортивному стилю, что не сковывает движение. Так же на руках Сасагавы можно заметить эластичные бинты, защищающие кулаки.

6. Средства связи:

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.
Рёхей, как всегда, возвращался с  тренировки. Настроение было лучше некуда, да еще и середина мая на дворе придавала спортсмену массу положительных эмоций. Солнышко тепло припекало, не смотря даже на то, что было почти семь вечера. Экстримаельно крутая погодка! мелькнула в светлой голове парня мысль. Закинув за голову руки, Сасагава сладко зевнул, поправил бинты и продолжил путь бегом трусцой. Нормальным людям бы явно помешала сумка с вещами и боксёрскими перчатками за плечом, которая довольно сильно бьет по спине при беге, но только не Рёхею!
Вот черт, завтра тренировки не будет. Ну, ничего, мне и без нее во как кайфово! Пробежки по утрам, по вечерам и сто раз подтягиваний на турнике... Хм, у меня готово расписание на завтра! Экстримальное расписание! Рёхей, крайне довольный собой, ускорил бег, слегка щуря глаза на встречу исчезающему за горизонтом солнцем.
Почти добежав до дома, боксёр заметил возле двери свою сестру - Сасагаву Киоко.
-Киоко! - громко крикнул блондин, подбегая к сестре.
-О, привет, Рёхей! - девушка, как всегда, лучезарно улыбнулась при виде своего брата. -Как прошла тренировка?
-Экстримально круто! - Сасагава улыбнулся во все тридцать два зуба и поднял большой палец вверх, подтверждая свои слова.
-Ха-ха... Стоп, братик, ты разве не в полдень уходил из дома? Это что получается, ты все это время тренировался?! - девушка, конечно, привыкла, что ее брат постоянно пропадает на тренировках, но не несколько же часов подряд, да еще и по воскресеньям! -Ты не человек что ли? Устал, наверно...
Боксёр весело и задорно улыбнулся, отмахиваясь.
-Киоко, прекрати! Я экстримально не устал! - Сасагава гордо вздернул нос, от которого тут же отклеился пластырь. -Упс... Экстримальная лажа... - пробубнил парень, расстегивая сумку в поисках нового пластыря.
Девушка рассмеялась, вытащила из сумочки заранее приготовленный пластырь и заботливо наклеила его на нос блондину.
-Глупый брат... - с улыбкой произнесла она, потрепав парня по волосам. -Если что, еда в холодильнике. А я пока пойду к Ханне, у нее сегодня нечто, вроде девичника.
-Удачи, сеструха! - рассмеялся Рёхей, разворачиваясь к двери. Парень вытащил ключи и открыл дверь, обернулся и улыбнулся, глядя вслед своей удаляющейся сестры.

Отредактировано Sasagawa Ryohey (2012-03-09 19:56:39)

0

2

Все хорошо, но погодите..где биография?)

0

3

Упс, извиняюсь^^"
Сейчас исправлю)

0

4

Путевку в игру напишите и будете приняты)

0

5

Готово^_^

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Сасагавы Рёхея