Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Гамма


Гамма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.
Gamma/Гамма (фамилия не обнаружена)
Кличка/прозвище: Электрический Гамма (т.к. элемент - гроза)

2.
Пол: мужской
Возраст: 29
Дата рождения: 19 апреля

3.
Характер: Серьёзный; флегматичный; часто спорит; не любит, когда поступают не так, как ему хотелось бы.
Привычки: Слишком громко разговаривает, не смотрит в лицо собеседнику во время разговора.
Фобии|мании: Любит играть в бильярд. Боится собак и оставаться в комнате наедине с собой. Очень люит сидеть в интернете.
Интересы и способности героя: Умеет и интересуется игрой на саксофоне, не умеет рисовать, однако делает карандашные наброски понравившихся мест. Любит петь, однако поёт не плохо, но и не хорошо.

4.
В самом начале Гамма пытается найти Вонголу в 10-тилетнем будущем и уничтожить. Вступая в бой с Ямамото и Гокудерой, он побеждает их своими Электрико Вольпи, электрическими лисами из коробочки, был поражён прибывшим Хибари Кёей и госпитализирован. Позже он стоит на пути у Сасагавы Рёхэя и Гокудеры Хаято. Одолев Сасагаву, вступает в матч-реванш с Гокудерой Хаято, которому вскоре проигрывает. У Гаммы есть особая сила — 3-я коробочка, именуемая «Блэк Вольпи». Открывая её, он заряжает своих лис огромной силой.Учитель мафиози Реборн
В прошлом Гаммы мы видим, что он был верным слугой дочери Аркобалено Арии, и более того, был в неё влюблен. После её смерти отчаявшийся Гамма возложился на Юни, дочь погибшей. Присоединившись к Мильфиоре и став Блэк Спэллом, Гамма возненавидел Гэнкиси за его предательство. В десятилетнем будущем погибает вместе с Юни, помогая воскресить ей Аркобалено.

5.
Телосложение: Худой, не очень спортивный
Рост: Высокий
Цвет волос: Блондин с зачёсанными назад волосами
Цвет глаз: Серые
Дополнительные данные: Любит носить чёрные деловые костюмы с белыми рубашками; иногда надевает овальные очки в тонкой металлической оправе; всегда носит чёрную классическую обувь; когда решает сменить костюм на другую одежду, то обычно надевает узкие белые брюки и чёрную рубашку.

6.
http://vk.com/id105953437

7.
Эм...я как бе балда и не нашёл ничего подобного. В общем, я даже не особо понял, что сюда писать...)))

8.

Отредактировано Gamma (2012-03-16 23:42:17)

0

2

Gamma написал(а):

Серьёзный; флегматичный; часто спорит;

Запятой достаточно

Gamma написал(а):

Эм...я как бе балда и не нашёл ничего подобного. В общем, я даже не особо понял, что сюда писать...)))

Ищите

Как-то малово-то и скучнова-то..Добавьте в биографию что-нибудь.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Гамма