Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Занзас


Анкета Занзас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Основные данные.
Имя, фамилия: Имя:Xanxus/Занзас
В Кандзи переводится как Десять.

2. Возрастно-половая характеристика героя.
Пол: Муж
Возраст: 24
Дата рождения: 10 Октября

3. Поведение и характер.
Характер: У ЗанЗаса очень сложный характер, он очень гордый и жестокий. С одной стороны он может показаться спокойным, потому что часто молчит, но он потом вдруг неожиданно может кинуть что-то в вас или выстрелить из пистолета.  Он кричит редко, когда он злой его голос похож чем-то на рычание. Когда он очень злой его возможности становятся без граничными, он сносит все на своем пути. Если у него есть какая-то цель, он всегда идет прямиком к ней. Убивает людей он с особым удовольствием, но это удовольствие появляется если у него настроение хорошее. К своим подчиненным он относиться по принципу "Проиграл- ненужный отброс". А так же он очень раздражительный и его часто все вокруг очень бесят. Бесстрашный, жестокий, эгоистичный, злой, гордый, раздражительный, сильный.
Привычки: Любит срожатся сидя, проктический всегда окужающих называет ненужныи мусором очень злой
Фобии|мании: Лидер Варии и приёмный сын Девятого Босса Вонголы. На самом деле, его отец неизвестен.
Интересы и способности героя: С рождения обладает пламенем разрущения, обладает двумя пистолетами с Х Х которые стреляют пламенем, также неплохо срожается в ближнем бою

4. Биография:
Лидер Варии и приёмный сын Девятого Босса Вонголы. На самом деле, его отец неизвестен. С детства он мог вызвать Пламя Посмертной Воли, что убедило его мать в том, что он наследник Вонголы. Девятый Босс сжалился над мальчиком и принял к себе как родного сына. Когда же Занзас узнал правду, он возненавидел Девятого и стал планировать его свержение и захват власти. В битве с Девятым, Занзас был заморожен техникой «Прорыва Точки Нуля» на несколько лет. После пробуждения, пытается вновь захватить власть. Он похищает Девятого и помещает его в робота Гола Моска. Во время «Конфликта колец» Вонголы Занзас побеждён Цуной, а после того, как главное «Небесное» Кольцо Вонголы его отвергает, причиняя страшную боль, прекращает попытки стать Боссом Вонголы. Специальная коробочка — Лигр (смесь Белого Льва Неба (Небесного льва) и тигра (Тигра Бури)) В будущем побеждает Расиэля (брата Бельфегора) и его дворецкого, даже не вставая с кресла.

5.
Внешность. ЗанЗас достаточно высокого роста, крепкого телосложения. Брюнет с красными глазами, сзади на волосах висят перья.
Телосложение: Среднее
Рост:188 см
Цвет волос:Чёрный
Цвет глаз:Красные
Дополнительные данные: Узкие, удобные в боевых случаях штаны, с бежевыми вставками по бокам, судя всего из непролачиной кожи. Тяжелые, высокие берцы на тугой шнуровке, выбранные по принципу "Этим сразу убивают". Белая рубашка, ослабленный галстук, кобуры чуть позади, на спине, поверх сей картины пиджак на плечи, закрепленный невзрачной цепочкой от одного края до другого. Гражданскую одежду Занзас носит редко, а если носит это какие-нибудь черные водолазки с джинсами и туфлями или белые рубашки с брюками. На среднем пальце одето кольцо неба Варии. Имеет шрам на лице шрам ему оставил 9 вонгола также его приёмный отец.Когда Занзас с ярости шрам распростроняется по всему лицу.

6. Средства связи:
скайп rocki.96

7.Путевка в игру:
Код: Обязуюсь выполнять правила установленные Администрацией.

8. Пробный пост.

0

2

Вообще, у нас есть игрок, занимающий эту роль, но ввиду его неактивности, думаю, Вы можете на роль претендовать.

Википедия — наше все

Дзанзас написал(а):

Фобии|мании: Лидер Варии и приёмный сын Девятого Босса Вонголы. На самом деле, его отец неизвестен.

Быть сыном Девятого Босса Вонголы — это мания? (: Исправьте, пожалуйста.

По поводу анкеты вообще. Кое-где встречаются довольно странные не слишком понятные предложения, в которых маловато запятых. В этом случае, думаю, необходим пробный пост.
Тема для пробного поста: Однажды утром, проснувшись у себя в кабинете, Занзас обнаружил пропажу своего оружия.
Опишите реакцию Босса Варии на это, его мысли и соображения по этому поводу. Возможно, даже какие-то дествия.
Желаю удачи.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Анкета » Анкета Занзас