1. Сузуки Адельхейд. Прозвище: Адель или Ледяная Королева
2. Девушка, 18 лет. Дата рождения не известна
3. Валькирия. Та, которая лишь одним своим присутствием, лишь своими словами способна поднять боевой дух Хранителей семьи Шимон. Сильна и непоколебима духом. Строга и высокомерна. Серьёзно относится ко всем делам, которые как-то, прямо или косвенно, относятся к семье Шимон. Она может оказывать должное влияние на любого Хранителя Земного атрибута. Иногда и спокойно сказать, а иногда и прикрикнуть, чтобы получить должный эффект. Зачастую, именно Адель говорит от лица семьи Шимон, отстаивая её права. Да, может быть Сукуки и серьёзна, но она весьма общительна, если это необходимо. Волнуется о каждом Хранителе, всё ещё считая себя той самой “старшей сестрой”, которая обязана их опекать. Она в глубине души очень мягка и ранима.
4. Сузуки является Хранительницей Ледников малоизвестной семьи Шимон. Она, как и остальные её товарищи, в малом возрасте потеряла родителей и была вынуждена полагаться только на себя. Адельхейд всегда считали кем-то вроде старшей сестры или мамочкой. Она всегда за всеми следила и всем помогала преодолеть трудности, как душевные, так и физические. В особенности, она следила за Энмой, которого жизнь не пожалела больше всех. Адель является главой Комитета Ликвидации в средней школе Шимон, который пристально следил за порядком. Но пора бы вспомнить о старинных обидах и навестить ненавистную им семью. Чтобы забрать то, что по праву принадлежит именно Шимон. Именно с таким настроем Адель и её товарищи направляются в Намимори.
5.Сузуки является более женственным персонажем, чем остальные представительницы прекрасного пола в мафиозном мире. Привлекательная особа высокого роста с пышной грудью. а вот ни у кого такой нет, да. Лицо с прямыми, ровными контурами, заостренными только к подбородку. Небольшие глаза рубинового цвета, как и у любого члена семьи Шимон, с ярковыраженными зрачками. Тёмного оттенка волосы средней длины, которые Адель всегда завязывает в высокий хвост. На лицо постоянно спадает надоедливая вьющаяся прядь. Адельхейд всегда надевает форму школы Шимон состоящей из короткой юбки, под которой скрываются металлические веера, и пиджака с высоким воротником и рукавами три четверти. На плечо закрепляет тёмный шеврон с нашивкой: Комитет Ликвидации. А о чёрных чулках на подвязках даже говорить не надо и так всё хорошо видно. На руках всегда митенки. Сапоги только на высоком каблуке.
6. Одноклассники, Вконтакте, mail.ru. На Beon есть. Фотострана.
7.

7. Путевка в игру:

8. Пробный пост.

[/hide]
8. ...