Начну пожалуй с самой семьи и о ее первом поколении...
Мафиозная семья (Секретная организация) Хронос. Создавалась наряду с семьями Вонгола и Шимон.
Хиджи Неро (основатель и первый босс Хронос, а так же двоюродный брат Джотто Примо) основав мафиозную семью сразу же заключил союз с семьями Вонгола и Шимон. Однако атрибутами семьи не стали Небо или Земля, ее атрибутом стала сила стихий. Семья состояла из пяти человек включая Хиджи. Атрибутами семьи стали: Огонь, Вода, Воздух, Земля(этот атрибут отличается от атрибута Шимон). Семья была перебита Ди Спаде, во время предательства им семей Шимон и Вонгола. После история Хронос была переписана как и у семьи Шимон.
Кратко о первом поколении семьи Хронос.
Хиджи Неро - основатель семьи, двоюродный брат Джотто Примо. Хранитель Великого Кольца Стихий. Атрибут: Восьмой(Огонь, Вода, Воздух, Земля). Родился в Японии. Оружие: перчатки и меч.
Тако Моширо - правая рука Хиджи Неро. Хранитель Кольца Огня. Атрибут: частица восьмого атрибута (Огонь). Родился в Японии. Оружие: пистолеты.
Сумика Казама(Неро) - родная сестра Хиджи Неро, девичья фамилия Неро. Хранитель Кольца Воды. Атрибут: Частица восьмого атрибута (Вода). Родилась в Японии. Оружие: Катана.
Алан Рейдж (а с ним чуть по подробнее) - был подпольным бойцом, в то время как жил в Англии, однако с этим завязал как переехал в Италию. Был найден раненым Хиджи в одном из баров, и им же излечен. Душой и сердцем верен Хиджи. Хранитель Кольца Земли. Атрибут: Частица восьмого атрибута (Земля). Родился в Англии. Оружие: кастеты.
Куро Ато - биография скрыта. Хранитель Кольца Воздуха. Атрибут: Частица восьмого атрибута (Воздух). Родился в Италии. Оружие: арбалет и лук...
Десятое поколение состоит всего из двух человек: Рокуро Сэтсуно и Юки Сэтсуно.
На Юки зацикливаться не буду так как я за нее играть не собираюсь просто напишу кто она...
И так...  Юки Сэтсуно кровная сестра Рокуро, ее атрибутами семьи стали Воздух и Вода, оружие ее Катана. Постоянно (кроме школы) в бою или же случаев касаемых семьи она одета в юкату, однако в ее повседневную одежду входят бледно кремового цвета блузка с юбкой чуть выше колен фиолетового цвета, чулки до колен и балетки. А так же платье сиреневого цвета подаренное ей матерью. По характеру она капризная и очень ранимая девченка которая хочет казаться взрослой, делает то что вздумается и часто скорее чтото сделает а потом начинает думать.
И вот наконец моя анкетка ^^
Имя: Рокуро
Фамилия: Сэтсуно (ударение на букву "э")
Прозвище: Десятый (ну с объяснением этого проблем нет и все понятно. Я же босс семьи в десятом поколении)
Пол: однозначно парень
Возраст: так если посчитать. Я учусь с Тсу в 3 классе средней школы... Получается мне 15
Дата рождения: 22 июня
Характер: для 15-ти летнего подростка у меня очень сложный характер, не поймешь то ли мне хорошо, толи плохо. Я сам даже не могу разобраться в себе. однако большее время я показываю себч добрым милым и отзывчивым человеком, таким каким меня хочет видеть сестра, ведь когда я переживаю или волнуюсь это щадевает и чувства Юки. Но все же мой характер я скрываю в себе (злобу, жестокость, жажду мести) из за чего бывает и срываюсь особенно в боях, и не контролирую свои эмоции и чувства, что началось со смерти родных и близких мне людей, как и у Козато Энмы, только в моем случае я успел спастись сам и спасти сестру. Однако этот характер мне был присущ до знакомства Реборна и Мармона(Вайпера) со мной. Принципами характера в настоящий момент стали: "бесплатно не работаю"(спасибо Мармону) и "я получил силу, чтобы защищать всех". И все же как и сестра я раним, только в моем случае я не замыкаюсь в себе...
Привычки: поправлять челку пряча правый глаз...
Фобии: боязнь одиночества или остаться никому ненужным...
Хобби: коллекционирование колец побежденных врагов...
Интересы: бои без правил...
Биография: Родился в Италии. Был любимым сыном отца, и воспитывался как интелегентными порядочным джентельменом. Пошел в школу где сразу стал любимчиком как учителей, так и одноклассников, как раз в школьное время проявлялись задатки истинного лидера. Однако так продолжалось до десяти лет, как раз до дня рождения отца. имено этот день крайне перевернул всю жизнь. В ночь семья была перебита неизвестными наемными убийцами, а чтобы скрыть следы кровавой расправы особняк был сожжен. И только чудом удалось выжить Рокуро и Юки. Они были спасенны, тогда еще взрослым, Мармоном. Но он отдал их в приют сказав: "я не нанимался в няньки, бесплатно не работаю". Ровно пол года прожили они в приюте, после же сбежали. И тут в их жизни и произошел еще один удивительный случай. Реборн. Вот кто действительно изменил их жизнь. Было трудно. Ежедневные изнурительные тренировки, постоянные поучения но даже это не сломало молодого Рокуро. Но вскоре пропал и Реборн (он стал аркоболено). С раннего детства бредив мечтами о Японии Рокуро и Юки решили переехать туда. Перед отъездом Рокуро посетил пожарище... место раньше бывшее его домом, как раз в развалинах он и нашел кольца семьи Хронос. После они переехали в Намимори...
Телосложение: Спортивное и мускулистое "спасибо тренировкам Реборна"
Рост:159
Цвет волос: Черно-фиолетовый
Цверт глаз:легкий оттенок красного.
Дополнительно: в свободное от школы время одевается скромно но со вкусом, и не отстает от моды. Так же любит носить одежду как на аватарке *-*.внешность тоже там же на аватарке.
Оружия: меч и перчатки как на аве.
Пламя: Восьмой атрибут.
Атрибут силы: Земля и Огонь (если внимательно читали о первом поколении то поймете).
Коробочки: всего одна  с драконом как у Бъякурана только черным.
Средства связи и путевка в игру: сумимасен. но я захожу с телефона и не знаю как сделать с него скрытый текст :(
Пробный пост:
- Ай! - девушка неуклюже споткнулась о свою ногу и упала на коленку.
- Сильно ушиблась, Юки? - взволновался Рокуро идущий до этого рядом.
- Нет, братик, не очень... - мило улыбнулась Юки - подумаешь ссадинка.
- фуух, ясно... - с облегчением вздохнул парень и протянул руку девушке - идем.
- угу - Юки протянула свою руку Рокуро и поднялась.
Парочка направилась дальше. Спустя несколько минут на телефон Рокуро пришло сообщение странного содержания. "Хм, от кого это?" - подумал он прочитав сообщение и не увидев в нем номера отправителя.
- Прости, Юки. У меня срочное дело, поэтому иди домой без меня. - парень побежал вдоль по переулку, а сестренка еще несколько минут обиженно смотрела на убегающего куда то братика.
Еще десяток минут Рокуро бежал по переулкам стараясь сократить дорогу, и вскоре остановился прибыв к указанному в сообщении месту. Внезапно произошел выстрел в сторону „Десятого”, но во время почувствовавший опасность, парень отпрыгнул, а на том месте где он стоял, красовалось отверстие от пули.
- Чаосу! - донеслось знакомое слово сверху - Вижу ты держишь себя в форме!
- Ребо-орн!?

Отредактировано Cэтсуно Рокуро (2013-09-06 18:37:57)