1. Имя\Фамилия\Прозвище
Gokudera Hayato/Гокудера Хаято
Ханя
2. Возраст
18
3. Атрибут
Хранитель Урагана Вонголы
4. Биография
Хаято – сын одного из боссов мафии и красивой, но почти никому не известной пианистки, которая была на половину японкой и наполовину итальянкой. Как только Хаято родился, его забрали у матери – таковы законы мафии. Ей было разрешено видеть его лишь 3 раза в год, но она не могла сказать ему, что она его мать. Только иногда она приходила к нему и учила играть на пианино, и Гокудера вкладывал всего себя в игру, чтобы порадовать эту красивую, но грустную девушку. Но однажды она не пришла. Подслушав разговор служанок, он узнал, что эта самая белокурая девушка и есть его мать, и что она, видимо, погибла в автокатастрофе… Тогда он сбежал из замка отца и долго не мог найти своё место. Никто из мафиозных кланов не хотел брать к себе «сопливого пианистишку», и Гокудере приходилось ввязываться в драки, чтобы доказать, что он чего-то стоит. Хаято учился у доктора Шамала – гениального киллера, который и обучил его технике с динамитом. Прослышав о том, что в Японии находится следующий босс Вонголы, Гокудера отправляется туда, чтобы испытать Десятого. Но, проиграв ему в битве один на один, присягает ему на верность и провозглашает себя «Правой Рукой Десятого».
5. Описание характера.
Наглый, взрывной, нетерпеливый, заносчивый, грубый, бунтующий. Но даже при этом у Хаято есть много школьных фанаток, на которых ему начихать. Не ценит свою жизнь и практически всегда готов пожертвовать ею. Человек дела, а не слова. Всеми силами помогает семье, а особенно Цуне. Не боится кому-то не понравиться, поэтому и высказывает всё, что думает, ну почти всё.
6. Описание внешности.
У Хаято бледное с резкими чертами лицо, всё-таки сказалось, что он на ¾ итальянец, и почти всегда уставшая или может серьезная физиономия, грозный взгляд серых глаз из под всегда сдвинутых бровей – идеальный образ для среднестатистического мафиози. Но его лицо полностью преображаться, когда в радиусе 10 метров виден Десятый - Хаято уже через секунду стоит с глупой улыбкой. Да весь его облик сразу трансформируется с депресивно-психованого на позитивно-рассудительного. Такая не маловажная деталь в образе Гокудера – это прическа. Описать эту субстанцию можно одним словом – осьминог.  Глаза серо-зелёные, росто коло 170 см и туша 54 кг.  Когда пишет или читает, собирает волосы в хвост и одевает очки, но в бою обходится без них, так как страдает дальнозоркостью. Из одежды предпочитает рубашки, тостовки, ветровки и удобные джинсы или штаны. Так же любит носить кольца, ремни и разные браслеты. И кольцо Вонголы заняло своё законное место на среднем пальце правой руки Хаято.В школу надевает форму - белая рубашка, тёмный галстук и тёмно-синяя кофта сверху.
7. Связь с вами.
ICQ - 410878634
Скайп - bou_kizahiko