Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Расиэля


Анкета Расиэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Rasiel/Расиэль/Сиэль

2. Возраст

26 лет

3. Биография
Биография принца печальна и достойна самых мрачных легенд о королях. Из зависти бедный маленький братец пытался убить Расиэля в нежном возрасте детского сада.
Бела можно простить, даже в самых простейших детских играх брат всегда превосходил его, а королевской гордости младший принц тоже был не лишен.
Но к счастью и этого он до конца довести, как следует, не смог, а преуспел лишь в том, что изуродовал прекрасное тело Джилла до безобразия. Но он пытался стать первым, и уже это дает великодушному принцу повод простить неразумного братца… Тем более что королем ему все равно ни за что не быть хР3.

4. Характер

Самовлюблен, эгоистичен и ничуть не смущается своего непомерного Эго. Это ведь Он, старший и лучший из наследников, достойный стать Королем, и пусть Эго, порой, в помещении не умещается. Возможно, чуть эксцентричен и странноват, но это лишь на взгляд окружающей публики, что сплошь плебеи и даже упоминания из уст будущего монарха не достойны.
Беспринципность и полное отсутствие каких-либо моральных устоев, возможно, короля в классическом понимании и не красят, но для достижения цели полезны, а посему представлены широко и развернуто.
И уж если принцу есть что сказать (а при его несомненно блестящем интеллекте и полной во всем осведомленности сказать ему всегда есть что), можно не сомневаться – его высочество почтит вас своей речью. Вполне возможно, что она доведет вас до состояния белого каления, особенно в том случае, если принц вдруг решил поделиться с миром каким-нибудь давно забытым аспектом вашей биографии, который вспоминается вами лишь в страшных снах… Не суть! Вы все равно должны быть благодарны за то, что могли слышать голос Его Высочества, пока не отправились в пучины общественного презрения.
Как и любой изнеженный представитель королевской династии, слегка зависим от сервиса, но на то ведь есть верный дворецкий, да и каждый обязан считать за честь подать принцу стакан воды после изнуряющего (пятиминутного) боя, как всегда увенчавшегося победой венценосного. А если что, то можно и свинтить, дабы потом возвратиться к противнику с превосходящими силами, сославшись на неправильное положение звезд в качестве причины прошлой неудачи.

5. Внешность
Возможно, кому-то это может показаться странным, но похож на своего брата-близнеца Бельфегора до крайности. Хотя нет-нет, не так! Это младший лишь копия старшего, только и всего. Строен, аристократически бледен и изящен, но увы, с легкой руки брата добрая часть королевского тела изуродована шрамами. Как данность семейной традиции, челка полностью закрывает глаза, что, впрочем, дает неоспоримое преимущество, когда вдруг возникло желание рассмотреть кого-нибудь повнимательнее, не вызывая неуместного всплеска гнева, или же напротив – вздремнуть на важном совещании Семьи. Светлые волосы почти до плеч венчает фамильная драгоценность – диадема, атрибут настоящего принца.
В одежде отдает предпочтение не стареющей со времен мрачного средневековья классике.
Но главное, что вам обязательно запомнится в неотразимом челе Расиэля, это, конечно, его располагающая лучезарная улыбка, с легкостью обнаруживающая, что зубов у принца, очевидно, как минимум в два раза больше обычного.
А его мелодичный смех навсегда оставит неизгладимый след в вашем сердце если вы, конечно, останетесь в живых, нарвавшись на улыбающегося и хихикающего Джилла.

Отредактировано Rasiel (2011-02-21 18:47:04)

0

2

Принят xD

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Архив » Анкета Расиэля