Katekyo Hitman Reborn!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Фанфики » hetalia presents: Япония, я с тобой.


hetalia presents: Япония, я с тобой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фанфик посвящён бедствию в Японии.
Сидела Юи как то дома, без интернета.
Смотрела новости. О Японии.
Пришло озарение, и я его переписала на бумагу.
Возможно, не айс, но не мне судить.

Название: я с тобой.
Автор: bella fox.
Фэндом: Hetalia
Персонажи: Китай/Япония
Рейтинг: G, yaoi.
Жанры: Ангст, Харт
Размер: Мини
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Япония, выздоравливай..

Я не могу.. Не могу покинуть свой дом из-за бедствия. Взять, и оставить всё - воспоминания, людей, мысли и чувства - на съедение цунами? Нет.. Пусть меня считают сумасшедшим, но я лучше умру здесь, у себя дома.
Япония зашелся в приступе мучительного кашля. Его тело было изранено. Попытки встать и налить себе чаю приносили мучительную боль. Раны то и дело кровоточили. Даже связаться с кем-либо он не мог - боль могла довести его до сумасшествия. "Как же так.. Когда это кончится?.." - в голове проносились мысли о скоропостижной смерти. Возможно, если бы не его воля, он был уже умер. Но таков был Япония..
- Извините за беспокойство! Япония.. - отдалённо донеслось до брюнета. "О, как же болит голова..." Хонда попытался позвать на помощь, но голосовые связки отказывались подчиняться, и получился сдавленный хрип. Брюнет обессиленно откинул голову на подушку, казалось бы приняв неизбежность своей кончины.

- Япония, ты дома? - "Не думаю, что он разозлится, если я войду." - Китай ещё раз постучался и позвал хозяина дома. "А? Мне померещилось, или я кого-то слышал?" Парень замер и прислушался - тихо. "Слишком тихо. Хотя это же Япония, тишина - в его стиле.. Может, он ушёл на совет Стран без меня?" - попытался успокоить себя и отогнать дурное предчувствие Китай. Но всё было тщетно - напряжение и непонятная тревога нарастали. Он нервно прошёл по дому, осмотрел все комнаты, и, наконец, дошёл до спальни. Постучавшись, он нетерпеливо открыл дверь. Япония лежал, не шевелясь, под одеялом.
- Япония, хватит спать! Мы же опоздаем, ару! Я уж было подумал, что ты.. а? - Китай посмотрел на алое пятно на одеяле. Он медленно подошёл к Японии и присел, вглядываясь в лицо Хонды. "Такой бледный.. Он болен? И что это за пятно?.. Это же не может быть..?" Ужасный мысли и подозрения закрались в голову Китая. Он медленно, словно во сне, дотронулся до одеяла. Кончики пальцев побагровели, стало липко.
- К.. Кровь? - еле слышно прошептал Ван Яо, полным ужаса взглядом посмотрев на младшего брата. - Япония, почему на твоём одеяле.. Кровь? - тишина поглощала пространство вокруг двух стран. Япония не отвечал. - Япония? Япония!! - вскрикнул Китай и скинул одеяло с Хонды - Яо в ужасе отпрянул.
Кику открыл глаза, почувствовав, что одеяло исчезло. Он уткнулся взглядом в потолок собственной комнаты, а затем медленно перевёл взгляд на чью-то фигуру, узнав в испуганном юноше своего названного старшего брата - Китай. Япония хотел бы сказать что-то, но губы ему не повиновались.
- Япония.. Что произошло? - в ужасе сказал Китай.
- Земле..трясе.. - Кику вновь одолел кашель, и он смолк. Китай обессиленно опустился на колени. Его глаза наполнились слезами.. "Как? Как я мог такое допустить? Что же теперь делать?" - он посмотрел глазами, полными слёз, на лицо Японии, он заглянул в его глаза, в которых отражалось страдание страны. Ван хотел что-то сказать Японии, но тот закрыл глаза, и, по видимому, потерял сознание. - Держись, Хонда.. Держись! - прошептал Китай, вскочив. Пока он приносил бинты и всё, что могло понадобиться для спасения Японии, он параллельно пытался усмирить бурю эмоций. По щекам текли слёзы, в глазах отражался ужас перед возникшей ситуацией. Разумеется, Ван Яо, как старший брат, винил во всём себя. Когда он пытался успокоиться и мыслить разумно, в голове всё путалось, и он прекратил попытки рассуждать здраво, решив, что сделает всё, что бы Япония выжил.
Прошло некоторое время, и Япония вновь пришёл в себя. "Чувствую себя странно.. Что это? Я перевязан?" - парень посмотрел в сторону, и увидел Китай, который сидел возле израненного Хонды. В взгляде его Япония увидел не просто беспокойство. Там было что-то ещё, что раненый Кику понять не мог.
- Хонда.. ты очнулся.. - негромко произнёс Китай. - Я.. Я так рад, что ты жив. Я пришёл к тебе, а ты лежишь тут.. Я очень боялся, это я виноват, что не уследил за тобой.. Я сделаю всё ради тебя.. - Китай говорил прерывисто, в его душе менялись чувства: радость, ужас и печаль. Он почувствовал, что вновь плачет, и виновато посмотрел на брюнета. На Яо накатило странное чувство. "Я привязан к Японии сильнее, чем думал.. Любовь ли это?" - неожиданно подумал Китай. "Возможно, и так. В любом случае, всё, чего мне сейчас хочется - избавить Хонду о страданий. Пусть даже бы и сам оказался не это месте - за то он не будет страдать. Любовь.." - Китаю очень хотелось крепко обнять Японию, но он знал, сколько боли это принесёт ему, с его ранами. Он беспомощно посмотрел на Хонду, и взял его за руку. "Думаю, это максимум, как я могу сейчас выразить ему свои чувства." - Я с тобой..
Япония закрыл глаза, и почувствовал тёплое прикосновение к своей ладони. - Я с тобой - услышал он шёпот старшего брата. В его голосе было столько нежности, и Япония попытался улыбнуться. "Китай.." - тёплое чувство не несколько мгновений затмило раздирающую тело Японии боль, и тот еле слышно прошептал:
- спасибо..

просьба не осуждать и не сильно критиковать.
это мой второй, нет, можно сказать первый фанфик. Воплощение моих чувств в слова.
если вам понравится, могу написать продолжение, ибо уже есть идеи.
просят во второй части сделать конец более счастливым. надо ли?

Отредактировано yui. (2011-03-19 15:55:33)

0

2

Принцу очень нравится. Атмосферно...
Надо, я думаю, продолжение. обязательно надо^^

0

3

Belphegor
*-*
аригато.33
думаю, вторая часть всё же будет.
правда, до этого мне надо написать следующие пары:
дойцу/италия;
дойцу/пруссия;
дойцу/ваня;
ваня/дойцу/пруссия.
О___О
факинг подруга х.х

0

4

для каждой пары отдельный фик еще, нэ?)
бедная Юи-сан о_о

0

5

Belphegor написал(а):

для каждой пары отдельный фик еще, нэ?)
бедная Юи-сан о_о

ну..
у факинг подруги была идея это всё смешать и превратить в братскую могилу любовь.
но моё сознание не сможет ЭТО создать.
лучше уж по отдельности, да да ¬_¬

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! » Фанфики » hetalia presents: Япония, я с тобой.