Фанфик за который мне едва не оторвал руки братишка мой.Но это всего лишь навеяно игрой с одним человеком, с коим играли по сему пейрингу.

Название: "Глаза цвета неба."
Автор: Kasumi♥.
Бета: нету. 
Фендом: Учитель мафиози Реборн. 
Пейринг: Бьякуран/Юни.
Жанр: гет, ангст, романтика, ООС, Pov Бьякурана.
Размер: драббл. 
Рейтинг: pg-13. 
Статус: закончено.   
От автора: Написано по игре с Бьякураном.Шо-тян - тебе предупреждение нас с ним не бить. Иначе "Врооой!" и "камикорос!"   
Дисклаймер: сие творение принадлежит мне, размещение только с письменного разрешения автора и только с этой шапкой.  

Pov Бьякурана.
Уже в который раз я смотрю на эти голубые, словно небо, глаза, и мне становится плохо. Ты мучаешь меня. Каждый раз и каждый раз всегда своим появлением. С того первого раза, как я увидел тебя, мое сердце застучало в бешеном ритме. Твои глаза, в которых можно было утонуть навечно. Я смотрел прямо на них и не мог оторваться. Ты, совсем юный босс семьи Джинглионеро, совсем маленькая девочка, пришла ко мне по своей воле.... Боже, что ты наделала, Юни!!!! 

Вот уже второй месяц первый глава семьи Мельфиоре Бьякуран Джессо мучался бессоницей. Он никак не мог заснуть, и его голову посещали странные мысли, с которыми не мог смириться до сих пор. Он терзался ими днем, терзался ими ночью, но не мог ничего с собой поделать. Он был безнадежно влюблен, и потому страдал от этого.
Тихий стук в дерь.
Бьякуран не спал, а потому решил узнать, кого принесло в столь поздний час к нему в покои.
-Войдите!
И в комнату босса вошла Юни. Бьякуран оторопел и не мог вымолвить ни слова, пока девочка не подошла к нему.
-Бьякуран-сама...-тихий и нежный голос вырвал блондина из тягостных раздумий и он был вынужден посмотреть на стоявшую рядом Юни.
-Да...Что такое,Юни?
Девочка села рядом на кровать, и только сейчас Бьякуран заметил, что она была одета в легкое и короткое розовое платье,которое очень шло ей. Джессо покраснел снова. Он не знал, как среагировать, что сказать, что сделать, ведь Юни пришла к нему добровольно тогда, и сейчас она снова явилась к нему, словно хотела его помучать собой.
Парень встретился с ней глазами и снова отвернулся.
-Бьякуран-сама...Можно побыть с вами здесь немного?
Он снова мучительно покраснел, а сердце бешено и отчетливо выбивало свой ритм, и никак не хотело угомониться. Кое-как Бьякуран заставил повернуться себя к ней и увидел, что она сидит все также рядом и смотрит на блондина большими печальными глазами, слегка сжимая в руке розовую ленточку, на которой висела пустышка Аркобалено Неба.Парень нервно сглотнул.
-Останься,Юни.Можешь остаться здесь.
Девушка приблизилась к нему и легла головой на колени к Бьякурану. Еще чуть-чуть и Бьякуран был бы краснее помидора. Он явно такого не ожидал, но в душе был немного рад, ведь человек, которго любит всем сердцем рядом с ним. Только, увы, Юни не знает о его чувствах.
Он осторожно провел по черным, как смоль волосам, девушки и улыбнулся.
   
Pov Бьякурана.
Юни. Моя милая и дорогая Юни. Ах если бы ты сейчас знала, что я испытываю к тебе, ты бы знала как мне сейчас больно. Все из-за тебя, Юни! Я люблю тебя! Я так давно хочу сказать тебе о своих чувствах, но боюсь, что ты меня отвергнешь. 

Бьякуран снова прервал свои мысли и увидел, как Юни безмятежно спала у него на коленях и улыбнулся, слегка прикрыв глаза.
Пришлось аккуратно встать с кровати, что бы не потревожить девочку. Тихой поступью шагов он вышел за дверь и направился в единтсвенное место, где он мог быть наедине со своими мыслями. В тюрьму, что находилась в подземелье замка.Пока Бьякуран сидел там, Юни проснулась и увидела, что его нет.
-Бьякуран.....сама...где вы?
Но парня нигде не было в комнате, и полагаясь на свою интуицию направилась, где был сейчас первый босс Мельфиоре.
А сидел босс семьи в глубине подземелья, и вжавшись в сырой и холодный угол, горько плакал. Он плакал, что бы никто не видел его, он плакал именно здесь, что бы никто не сказал, что босс Мельфиоре и Уайтспелла и Джессо слюнтяй и плакса.
Юни шла по мрачному месту. Кое где свисали цепи, где то даже скелеты бывших некогда заключенными здесь. Она нашла Бьякурана не сразу. Помогло лишь то, что слышны были тихие всхлипы. Девочке пришлось напрячь сильнее зрение, чтобы увидеть, что это был Бьякуран, и что он именно плакал.
-Бьякуран...сама....
Но он заметил ее не сразу. Слезы обильно стекали из его глаз, и он не видел, как она подошла к нему.
-Бьякуран...сама.
Он поднял на нее глаза, и всхлипнул. Девочка села рядом.
-Бьякуран-сама. Почему вы плачете?
Он смог ей ответить лишь не сразу.
-Юни....
-Бьякуран-сама...вы...вам...тебе плохо? - ситуцация была такая, что "выкать" было просто бесполезно.
Бьякуран горько вздохнул:
-А почему ты плачешь?
-Да так....
-Что именно?
-Ну.... Просто....мой любимый человек не видит моих чувств.... 
-У тебя есть такой человек? - Юни внимательно смотрела на парня, и видела всю боль в его глазах, и то как ему было плохо.
-Да...  но она невидит моих чувств...
-А ты ее любишь сильно?
-Да... Очень...- тихие всхипы продолжались, и он пытался успокоиться, но никак не мог этого сделать.
-А она?
-Незнаю.... Я ей не признавался.... Боюсь...
-Боишься? - она смотрела на него нмного непонимающим взглядом, и внимательно слушала его.
-Да....
-Это не страшно совсем....
-Ну... что мне сделать? Я боюсь быть отвергнут... - Бьякуран вздохнул снова, и уставил свой взор в пол.
-Все этого боятся...
-Помоги мне, Юни, что мне делать?
-Всего лишь просто подождать...- она мило улыбнулась, но слегка покраснев, уставилась в стену.
-Ччего ждать???
-Просто ждать...всему свое время, - ее лицо озарила улыбка, и Бьякуран мучительно посмотрел, видя, как заискрились светом ее прекрасные голубые, как небо, глаза.
-Прости....я... Слишком долго ждал... Юни... Я... - Бьякуран глубоко вздохнул и проговорил почти на одномдыхании, - я люблю....тебя! - и так же резко покраснел.
Юни покраснела сильнее, чем обычно, и не знала, что ответить на такое смелое заявление.
Прошло минуты три, и Джессо продолжал сидеть и смотреть в пол, словно ища нужные слова, что бы обьясниться Юни в своих словах.
Но Юни лишь только улыбнулась и приблизившись к нему, обняла крепко за плечи.
Бьякуран стал краснее некуда и с трудом выпалил:
-Я... это... 
Он повернул голову и видел, как она смотрела на него. Его Юни. Его любиимая Юни и обнял в ответ девочку. В ответ ему снова показалась улыбка, и Бьякуран знал, что нет ничего на свете милее этой улыбки, и этих прекрасных голубых глаз, цвета чистого неба. 
-А... Ты?.... - сейчас парень был похож на перезревший помидор, и нервно заикался.
-Люблю.
-Правда? - не то что бы босс был, удивлен. Он был в полном шоке, так как не ожидал подобного ответа.
-Конечно. 
-Юни....можно тебя... - парень по прежнему стеснялся и не знал, как правильно сказать или намекнуть о своих действиях. Юни внимательно смотрела на него. А Бьякуран, изрядно красный, заплаканный потянулся к Юни в надежде поцеловать. Девочка слегка покраснела, но улыбнувшись, вытянула губы в ответ. Бьякуран замер от нее совсем на крошечном растоянии, и слегка испугался. Вдруг поцелуй ей не понравится. Пока он ждал, Юни закрыла свои глаза, и трепетно в ожидании приблизилась, и слилась с ним в едином поцелуе. Он не знал, как это вышло, но он ответил на поцелуй и был крайне счастлив этому моменту в его жизни, и так не хотелось его прерывать. Он осторожно провел своими пальчиками по тонкой и нежной коже девушки и покраснел, заметив, как она вздрогнула, и легкий румянец появился на ее щечках. Он притянул ее  себе за талию и немного углубил поцелуй. Место конечно было не подходящее для романтики, но их это не волновало и они целовались.
Прошло несколько минут и Бьякуран отстранился от Юни.
-Пошли погуляем? - он встал с пола и помог встать ей.
-Хорошо.
Он взял Юни за руку и они вместе пошли из темного подвала. Он осторожно вел ее по темноте, но Юни шла спокойно, прижавшись слегка к парню.
Выйдя из под земелья, Бьякуран исчез, но тотчас же появился держа в руке букет цветов и  вручил их Юни.
-Держи.
-Аригато...Бьякуран...-она улыбалась снова и снова, а Бьякуран нес Юни на руках вплоть до комнаты. 
Будучи в покоях Юни он положил ее аккуратно на кровать и снова поцеловал. Дождавшись, пока Юни уснет, он снова провел свой рукой по ее волосам и тихо вышел из комнаты.
Время было за полночь, а потому никто не видел, как радовался и прыгал босс Мельфиоре по коридорам своего замка.
Дойдя до комнаты, Бьякуран весело упал на кровать и едва его голова коснулась подушки, то тчас же заснул. И за долгое время заснул он спокойно и с улыбкой на лице, вспоминая поцелуй и эти голубые глаза цвета неба.

Отредактировано Kasumi Kurai (2011-08-13 00:45:12)